RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика В Самарской области «Единой России» предсказывают успех

В Самарской области «Единой России» предсказывают успех

«Единая Россия» испытывает серьезные трудности на финише избирательной кампании как минимум в трети российских регионов. Однако в Самарской области, по сравнению с другими регионами, у нее больший успех.

К финалу кампании рейтинг «Единой России» так и не выправился, показывают все соцопросы. По последнему прогнозу ВЦИОМ, она набирает 54%, т. е. на 10% меньше, чем в 2007 г.

В докладе «Выборы в Госдуму-2011: оценка ситуации на финише кампании» руководитель фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов приводит перечень из 21 региона, где партия с трудом преодолевает и эту социологическую планку (среди них Архангельская, Волгоградская, Кировская, Курская, Самарская, Свердловская области и Москва).

Шесть регионов в докладе Виноградова не набирают и 50% — это Владимирская, Иркутская, Калининградская и Тверская области, Петербург и Карелия. В аутсайдерах, таким образом, оказывается треть российских регионов, пишет издание [url="https://www.vedomosti.ru/politics/news/1434289/blizhe_k_realnosti"«Ведомости»[/url].

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления