Политика В Самарской области запретят продажу алкоголя

В Самарской области запретят продажу алкоголя

Рассказываем, где и когда

Любой алкоголь нельзя будет купить в розничных магазинах

Власти 63-го региона решили запретить торговлю спиртным. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

— Установить 2 сентября 2023 года с 8 до 23 часов полный запрет на розничную продажу алкоголя на территории Отрадного. Это связано с проведением мероприятий в честь Дня города, — следует из документа.

При этом желающие смогут выпить спиртное в кафе, барах и ресторанах. На общепит запрет на торговлю алкоголем не распространяется.

А днем раньше, 1 сентября, нельзя будет купить бутылочку горячительного в Тольятти. Вероятно, спиртсодержащие напитки запретят продавать в День знаний и на территории Самары. Практика введения ограничений на реализацию алкоголя в праздники и дни проведения каких-то мероприятий в регионе применяется довольно широко. Так, табу вводили в конце июля в Красноглинском районе областного центра. Полностью запрещали продавать алкоголь и на Грушинском фестивале.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления