перейти к публикации
35 комментариев к публикации

За недостроенный ЖК «Новая Заря» в Самаре хотят спросить с Минстроя

3 сентября 2023, 15:25
Зато о своих успехах, и не только своих, Азаров перед выборами трубит во все трубы.
Гость
4 сентября 2023, 06:37
А как губернатор может быть связан с этим делом, которое явно "Уголовное". Тут уже вопросы к СК, чтобы нашли виновного
Гость
4 сентября 2023, 12:55
Гость
4 сентября 2023, 06:37
А как губернатор может быть связан с этим делом, которое явно "Уголовное". Тут уже вопросы к СК, чтобы нашли виновного
Как губернатор может быть связан с минстроем в его подчинении?
Гость
5 сентября 2023, 19:15
Гость
4 сентября 2023, 12:55
Как губернатор может быть связан с минстроем в его подчинении?
Губернатор был на этой стройке и обещал порядок навести. А теперь видеть не хочет дольщиков, прячется. У него руководящая должность в этом городе, или он порядок навести не может?
3 сентября 2023, 16:35
Почему всем должен Бастрыкин интересоваться? Местного представителя почему ничего не интересует? Перегорел? Значит, менять надо на интересующегося.
Гость
4 сентября 2023, 06:38
Потому что это громкое дело, а он руководитель СК. А про местного - соглашусь, не понятно, почему не доводит до конца все.
4 сентября 2023, 11:19
Гость
4 сентября 2023, 06:38
Потому что это громкое дело, а он руководитель СК. А про местного - соглашусь, не понятно, почему не доводит до конца все.
Местный активный нужен. Судя по тому, что в области творится, не меньше половины администрации и области и города должны сроки отбывать.
Гость
13 декабря 2023, 14:35
4 сентября 2023, 11:19
Местный активный нужен. Судя по тому, что в области творится, не меньше половины администрации и области и города должны сроки отбывать.
Не в бровь а в глаз
3 сентября 2023, 13:22
За столько лет простоя без отопления- все стены грибком покрылись
Гость
3 сентября 2023, 14:21
Заха, с чего такая уверенность?! Результаты экспертизы есть?
3 сентября 2023, 14:30
Гость
3 сентября 2023, 14:21
Заха, с чего такая уверенность?! Результаты экспертизы есть?
Гость, это очевидно. Если тебе для этого нужна экспертиза, то это твои проблемы.
Гость
4 сентября 2023, 06:40
Так и толку-то? Его явно не будут достраивать, а если достроят, то проблем и судов еще потом будет лет на 10. Проще обязать вернуть деньги
Гость
3 сентября 2023, 16:16
Губернатор давал слово по этому объекту решить вопрос до 2021г. Скоро выборы, из всех кандидатов он один не фиктивный, да и то слово держать не может. Беда с нашим регионом.
Гость
3 сентября 2023, 22:17
У нас губернаторов назначают.
Гость
4 сентября 2023, 06:42
Понятный вопрос, что он знает про этот дом, но ежедневно задавать вопросы СК он не может, да и там разобраться кто виноват - тоже длинный процесс.
Гость
4 сентября 2023, 08:59
Гость
4 сентября 2023, 06:42
Понятный вопрос, что он знает про этот дом, но ежедневно задавать вопросы СК он не может, да и там разобраться кто виноват - тоже длинный процесс.
Почему задавать вопросы не может? Это сложно так? Как людям врать может, а вопросы задавать не может
Гость
3 сентября 2023, 15:43
Мне, наверное как и всем, пришёл буклет в почтовый ящик с презентацией от главы области. Там написано, что проблема с дольщиками решена. Видимо, что-то авторы попутали.
Гость
4 сентября 2023, 06:45
Так там их было 1000 (+\-) Просто были проблемы с дольщиками, которые уже живут в домах, но так же через суд несколько лет пытаются добиться правды
Гость
3 сентября 2023, 15:55
Кажется Азаров когда стал губером обещал решить проблему дольщиков. Ну так... Сейчас вообще никто не обещает даже. липовые формальные кандидаты . Вспоминается фильм День выборов. "А что другой рифмы на слово выборы нет? Нет! "
Гость
4 сентября 2023, 06:46
Глупый сатирический фильм..... Так он решал вопросы с проблемой дольщиков, однако, их же там не 10 человек.
Гость
3 сентября 2023, 14:33
За всё Быстрикин береться а воз и ныне там.
Гость
3 сентября 2023, 21:54
В случае другого недостроенного дома на улице Ленинской-Полевой (АО РКЦ Прогресс) Минстрой эффективно бездействует в интересах ООО С-БИС и его бенефициара Позднвшва. Спасибо замминистра Урусовой за эту отличную работу. Допустить фирму-прокладку с уголовницей до конкурса и два года бездействовать в суде. Это тоже нелегко. Все это отвратительно, как и буклет о решении проблем обманутых дольщиков
Гость
3 сентября 2023, 22:06
Не слишком ли много развелось строительных фирм со штатом в несколько человек? При социализме в городе было очень немного строительных трестов, но каждый из них был огромной организацией со всей необходимой техникой, службами, рабочими и специалистами. В те годы задержка строительства отдельных объектов тоже существовала, но только по причине несвоевременного финансирования из бюджета.
Гость
4 сентября 2023, 06:48
Так сейчас много подрядчиков на стройке работает, которые используют мигрантов.
Гость
3 сентября 2023, 13:29
Бастрыкин что то всякой ерундой стал заниматься.
Гость
3 сентября 2023, 16:40
Журналисты, освещающие тему, изучите хотя бы в терминологию, прежде, чем писать. Бастрыкин требует "рассказа"? Вы это серьезно? В этих структурах должны требовать отчета. Рассказчиков то много наберется.
Гость
3 сентября 2023, 18:38
Что за блатная феня, "спросить сы"? Вы там рамсы попутали, что ли?
Гость
4 сентября 2023, 00:38
сначала "хотят построить", затем "хотят спросить"
Гость
4 сентября 2023, 07:03
Ой ой, а Азаров обещал решить проблему обманутых дольщиков. Впрочем уменьшить коммунальные платежи он тоже обещал
Гость
4 сентября 2023, 09:39
Когда он такое обещал? Это Лиманский в 1997-м перед выборами обещал, и выполнил своё обещание
5 сентября 2023, 19:23
Азаров только обещает. Обещает и прячется за стенами здания правительства. Охрана не чета президентской, на приём не попасть.
5 сентября 2023, 19:27
Гость
4 сентября 2023, 09:39
Когда он такое обещал? Это Лиманский в 1997-м перед выборами обещал, и выполнил своё обещание
Обещал, посещая нашу стройку, лично дольщикам. Года 3 назад. Столько времени прошло, числа не помню. Обещал, а потом прятаться от нас стал и в социальных сетях нас блокировать, и комментарии неугодных подчищать.
Гость
4 сентября 2023, 12:57
Азарова и все его правительство под замену. Вот решение, которое напрашивается само собой.