Город Наука В СМАРТСе прошло заседание жюри фонда «Самарская губерния»

В СМАРТСе прошло заседание жюри фонда «Самарская губерния»

В минувшую пятницу в овальном зале компании СМАРТС состоялось заседание жюри попечительского совета регионального благотворительного фонда «Самарская губерния».

В рамках этой встречи определились победители конкурса-концерта талантов «Так просто!», проходившего 17 сентября на благотворительном фестивале в парке имени Гагарина.

Под председательством исполнительного директора фонда Татьяны Акимовой, председателя жюри Александра Дроздова и других присутствующих на заседании членов жюри было отобрано 14 номеров для участия в гала-концерте, который состоится 3 ноября в Доме культуры ТТУ.

Так же поднимался вопрос о дальнейшем развитии проекта «Во имя жизни», проекта который дает жизнь нашим детям, и, конечно же, все дружно проголосовали за.

«Идея фонда «Самарская губерния» совпала с желанием руководства нашей компании организовать новый благотворительный проект для помощи тяжелобольным ребятам, чьи родители не могут осилить их лечение и адаптацию самостоятельно. Так появился наш совместный проект «Во имя жизни». И мы должны его поддержать, все вместе», – рассказал заместитель генерального директора по внешним связям компании СМАРТС Вячеслав Антонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления