Бизнес Город Наука Кирюшин расскажет судьям правду о махинациях рейдеров

Кирюшин расскажет судьям правду о махинациях рейдеров

В понедельник, 18 октября, в Арбитражном суде Москвы прошло очередное заседание по иску ООО «Сигма Капитал Партнерз» к государственной корпорации «Внешэкономбанк» (далее ВЭБ). Требования «Сигмы» – взыскать с ВЭБа денежные средства, которые она заплатила с целью погашения задолженности по кредиту компании «Angentro Trading & Investments», принадлежащей одному из акционеров ОАО «СМАРТС» – Геннадию Кирюшину.

В ходе заседания принято решение удовлетворить требование господина Кирюшина привлечь его к рассмотрению дела в качестве третьей стороны. Требование привлечь в качестве третьей стороны к рассмотрению дела компанию «Angentro Trading & Investments» не удовлетворено.

Мотивировочная часть решения суда пока не готова, поэтому обоснование решения судей еще не известно. Тем не менее, участие бенефициара «СМАРТС» Геннадия Кирюшина в деле ««Сигма» против «Внешэкономбанка» позволит ему привести в суде свои доводы, заявить свою позицию, а так же публично раскрыть подробности рейдерской атаки «Сигмы» на «СМАРТС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления