Наука «Позитроника» открывает сезон жарких четвергов

«Позитроника» открывает сезон жарких четвергов

Весь май в магазинах «Позитроника» действует интересная для покупателей акция «Жаркие четверги». Суть акции в том, что каждый четверг в магазинах действуют супер предложения на ряд товаров – фотоаппараты, телевизоры, ноутбуки и т.д. Каждый четверг можно найти новые специальные предложения на интересные для покупателей модели.

Также в «Позитронике» весь май действует предложение «товары в отпуск». Это настоящая находка для тех, кто в скором времени поедет на отдых! Чтобы запечатлеть все самые яркие моменты вашего отпуска, мы рады предложить фотоаппараты и видеокамеры по доступным ценам. А для тех, кто уже вернулся с отдыха, может оказаться полезным дополнительный сервис, действующий только в магазинах «Позитроника» – в наших магазинах можно распечатать пять фотографий абсолютно бесплатно!

Не стоит забывать и о приближении лета – с наступлением жарких деньков наверняка каждому захочется комфорта и прохлады, будь то дом или офис. «Позитроника» предлагает решение – теперь в наших магазинах можно приобрести климатическое оборудование: сплит системы (кондиционеры), вентиляторы. Климатическое оборудование представлено в магазинах «Позитроника» на ул. Стара-Загора, 141 (маг. «Энергия») и в ТРК «Вива Ленд», а в скором времени еще и в ТЦ «Русь»!

Ждем всех за покупками в магазинах «Позитроника»!

ТЦ «Русь», Московское ш. 15Б;
ТЦ «Скай Сити», Московское ш. 4, стр. 1;
ТРК «Вива Ленд», пр. Кирова, 147;
ул. Стара-Загора, 141;
тел. единой справочной: 8 (846) 331-71-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления