Город Наука «Билайн» подвел промежуточные итоги программы развития сети

«Билайн» подвел промежуточные итоги программы развития сети

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» подвел промежуточные итоги реализации программы совершенствования in-door покрытия и увеличения емкости сети. Технические специалисты компании за первое полугодие 2012 года улучшили качество сигнала внутри помещений и дополнительно увеличили емкость сети в пяти районах Самары и трех районах Самарской области. Комфорт использования сети увеличен в Аэрокосмическом университете, торговых центрах «Мега», «Мегасити» и «Победа», Самарском диагностическом центре, санатории «Самарский» и других зданиях.

В ходе работ в первом полугодии 2012 года емкость сети 2G и 3,5G была увеличена в Октябрьском, Промышленном, Кировском, Советском и Железнодорожном районах Самары. В зону увеличения in-door покрытия попали помещения, находящиеся в районах Московского и Заводского шоссе, проспекта Карла Маркса, улиц Ново-Садовой, Ново-Вокзальной, Стара-Загора, Ставропольской, 22-го Партсъезда, Владимирской и многих других улиц города. Также аналогичные работы были проведены в Красноармейском, Красноярском и Волжском районах Самарской области.

«В 2012 году филиал реализует годовую программу совершенствования так называемого in-door покрытия, то есть уровня связи внутри помещений, – говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – В рамках этой программы техническая дирекция еженедельно проводит мониторинг сети и на его данных осуществляет комплекс работ. Компания развивается, количество пользователей и сервисов для них постоянно растет. Для обеспечения высокого уровня качества и реализуется программа развития сети».

Работы в рамках программы совершенствования покрытия и увеличения емкости сети проходят в течение всего 2012 года. Благодаря постоянному мониторингу сети технические специалисты компании оперативно реагируют на возникшие потребности в дополнительной емкости и увеличивают комфорт использования услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления