Наука Число участников программы лояльности от «Ростелекома» растет

Число участников программы лояльности от «Ростелекома» растет

Количество участников программы лояльности «Ростелеком» «Золотая лихорадка» в Приволжском федеральном округе достигло 350 тысяч. В Самарской области количество участников программы превысило 55 тысяч. Еженедельный прирост участников в среднем составляет около 20 тысяч абонентов.

Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура отметил: «Компания стремится мотивировать своих абонентов на участие в акциях, дающих право пользоваться скидками на услуги компании. Но главным стимулом участия для них стал суперприз – поездка на Олимпийские игры 2014 года в Сочи. Чем ближе этот момент, тем более ценным становится суперприз».

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане – пользователи телекоммуникационными услугами компании в региональных филиалах. Рейтинг участников формируется с учетом накопленных абонентом баллов. Их можно получить за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». Накопленные баллы участники могут обменивать на скидки за услуги связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы – поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победитель определится в каждом региональном филиале.

Статус участника программы лояльности дает абоненту ряд привилегий: 50 бонусных баллов при регистрации в кабинете участника, возможность совершать любые звонки по Российской Федерации со скидкой 20% на номера операторов сотовой и фиксированной связи.

Кроме того, в кабинете участника программы лояльности «Золотая лихорадка» можно подключиться к действующим акциям: «Любимый местный номер» и «Любимый междугородный номер» и совершать звонки на выбранный номер абонента фиксированной связи ОАО «Ростелеком» со скидкой 50%.

Полная информация о программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна по адресу: Gold.volga.rt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления