USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Пляжные «Крылья Советов» выбыли из борьбы за чемпионство

Пляжные «Крылья Советов» выбыли из борьбы за чемпионство

В Санкт-Петербурге состоялся второй матч группового этапа Суперфинала Чемпионата России, в котором местный «Кристалл» принимал «Крылья Советов».

Матч получился очень похожим на вчерашний, «Крылья» забили первый свой гол уже при счете 0:3 - на 20-й минуте отличился Алан, затем счет, как и вчера, стал 1:4, и вновь Сидней на той же минуте его сделал 2:4. Как и в матче с «Локомотивом» после этого «Крылья» сократили счет до минимума - Никулин на 31-й минуте делает счет 3:4.

Но если вчера после этого «Крылья» вновь отпустили «Локомотив» в отрыв, то сегодня они смогли сравнять счет - на 32-й минуте Фернандо сделал счет 4:4. К сожалению большего самарцам достичь не удалось, на 33-й минуте Жоржиньо вывел «Кристалл» вновь вперед - 5:4, и счет больше не изменился.

19 августа «Крылья Советов» сыграют в матче за 5 место.