USD 91,69
EUR 98,56
Спорт «КС» не смогли выиграть во Владикавказе

«КС» не смогли выиграть во Владикавказе

В 11 туре Чемпионата России «Крылья Советов» сыграли во Владикавказе с местной «Аланией».

Счет в матче открыли хозяева – на 34 минуте матча лучший бомбардир хозяев Неко со штрафного пробил сквозь стенку и мяч залетел в ворота самарцев. На 62 минуте матча Мартин Телес пробил издали, голкипер «Алании» отбил мяч, но бразилец доиграл момент до конца - оказался первым на мяче и прострелили вдоль ворот, где вышедший на замену Роман Григорян отправил мяч в пустые ворота. Но уже через семь минут «Алания» вновь вышла вперед, отличился все тот же Неку. А через четыре минуты самарцы вновь сравняли счет: Телес, играя в стенку с партнерами, прошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол – 2:2.

Бразилец в прошлом матче стал автором двух голевых передач, в этом же матче, помимо голевой передачи, на его счету еще и гол.