USD 92,05
EUR 98,64
Спорт «Крылья Советов» на выезде разгромили «Краснодар» (видео)

«Крылья Советов» на выезде разгромили «Краснодар» (видео)

В матче 24 тура российского футбольного чемпионата самарцы выиграли в Краснодаре со счетом 3:0.

Уже на второй минуте самарцы забили гол - Мартинс Телес прошел по флангу и сделал передачу Роману Воробьеву. Его удар голкипер хозяев поля парировал, но мяч отскочил к Режиналю Горо, открывшему счет.

Первый тайм прошел достаточно спокойно, а во втором пошла острая игра на встечных курсах, шансы забить имели как «Крылья Советов», так и «Краснодар». Но забили все-таки гости, причем, дважды на последних минутах матча.

На 90 минуте Илья Максимов вывел на ударную позицию Режиналя Горо. И вновь первый удар вратарь «Краснодара» парировал, а на добивании расторопнее всех оказался отдававший передачу Максимов. Пару минут спустя Илья оформил дубль – после затяжной атаки он повторно отправил мяч в ворота «Краснодара».

Несмотря на выездную победу с крупным счетом, «Крылья Советов» остались на 14 месте в турнирной таблице.

Со стенограммой послематчевой пресс-конференции главного тренера «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиева вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

«Краснодар» - «Крылья Советов» - 0:3

Голы: Горо, 2, Максимов, 90, 90+3.

«Краснодар»: Фильцов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Петров (Марсио, 59), Перейра, Шипицин, Игнатьев (Исаэл, 46), Жоаозиньо, Вандерсон.

«Крылья Советов»: Веремко, Горо, Амисулашвили, Ангбва, Таранов, Мартинс Телес, Максимов, Немов, Воробьев (Елисеев, 72), Драгун, Корниленко (Кабайеро, 66).