RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Вход на первый стыковой матч «Крылья Советов» - «Спартак-Нальчик» будет бесплатным

Вход на первый стыковой матч «Крылья Советов» - «Спартак-Нальчик» будет бесплатным

Бесплатные билеты на первый стыковой матч между «Крыльями Советов» и командой «Спартак-Нальчик» можно получить в кассах стадиона «Металлург».

Проход на стадион «Металлург» в день матча «Крылья Советов» – «Спартак-Нальчик» будет осуществляться по бесплатным билетам. Такое решение было принято руководством самарского футбольного клуба.

Напомним, первый стыковой матч «Крылья Советов» - «Спартак-Нальчик» состоится на поле самарцев в ближайший четверг, 30 мая. Он начнется в 18:30.

С завтрашнего дня бесплатные билеты можно будет получить в кассах стадиона. В одни руки будет выдаваться не более пяти билетов. Время работы кассы - с 11:00 до 19:00.

В день матча кассы также начнут работать в 11:00 и будут открыты вплоть до завершения первого тайма. Документов, подтверждающих личность, для получения бесплатного билета не требуется.

В свободном доступе находятся билеты на все сектора, за исключением 12 (гостевого), а также 11 и 13 (буферных).

Абонементы и пригласительные на этот матч действительны. За их владельцами зарезервированы те же места, которые они занимали на протяжении всего сезона. Также действуют все автопропуска, выданные на этот год, сообщается на официальном сайте «Крыльев Советов».

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления