Спорт "Крылья Советов" уступили "Спартаку" с минимальным счетом

"Крылья Советов" уступили "Спартаку" с минимальным счетом

kc-camapa.ru

САМАРА24 - Максим Агеев, 12 апреля. "Крылья Советов" уступили в гостях "Спартаку" с минимальным счетом 0:1, сообщает в пятницу пресс-служба самарского клуба.

Самый опасный момент волжан случился на 23 минуте. С острого угла по воротам "красно-белых" пробил Дмитрий Ятченко. Хозяев спас голкипер Андрей Дикань, который движением правой руки парировал мяч .

Луис Кабайеро имел хорошие моменты во втором тайме, чтобы сравнять счет. Однако, отыграться самарцам так и не удалось. Напротив, на последней минуте дважды ворота Мухи мог поразить Мовсисян. В первом моменте блестяще сыграл голкипер "Крыльев", а во втором эпизоде мяч ушел выше ворот.

Нам тяжело было играть третий матч за семь дней. Это сказалось на действиях футболистов, - прокомментировал результат игры главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков.

Следующий матч наша команда проведет 19 апреля в Томске против "Томи".