перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Появилось видео пролета над новым шоссе в Самаре

12 августа 2023, 12:50
Молодцы 👏
10 августа 2023, 18:03
Поздно сделали, она помогла бы лет пять назад выявить основную проблему пробки ЖД переезд, а теперь кинули кость людям, и ещё пять лет будут планировать тоннель. А осенью сдают видный 2, и зимой каждый вечер будет пробка от мехзаводе и на выезд из города.
Гость
10 августа 2023, 20:58
как ьыли неблагодарные,только все хаете," понаезали " из аулов и деревень и все вам плохо.жалобы да кляузы пишите,только все дай,все должны и обязаны.а сами к благоустройству даде пальца непртложили,противно с вами общаться
Гость
10 августа 2023, 21:24
Сверху КК выглядит будто кладбище! Ровные ряды 3-х этажных однотипных бараков, будто то ряды могильных надгробий. Дорога вдоль кладбища.
Гость
10 августа 2023, 14:55
Ранее по этой дороге ездили, когда грунт позволял - половина Кошелева в пробке стояла (со стороны танка и Меги). Если не сделать светофор, зря ее построили!
Гость
10 августа 2023, 17:49
Вам кошелькам что не сделай, спасибо не скажете
10 августа 2023, 18:05
Гость
10 августа 2023, 17:49
Вам кошелькам что не сделай, спасибо не скажете
Это нужно было сделать уже давно, за что спасибо? За то что чиновники плохо выполняют свою работу? Сказать им спасибо за то что они разрешают застройку без планирования дорожной сети? Вот в Самаре сделали развязку на новосаловой, вы сказали спасибо? Стало пробок меньше?
Гость
10 августа 2023, 14:32
А разрешение на полет у вас было?
Гость
10 августа 2023, 14:35
Не рано ли открыли движение? На этом участке ещё не провели фестиваль, карнавал, флешмоб и крестный ход.
Гость
10 августа 2023, 19:31
Заграничного канатоходца не было, значит не открыли
Гость
10 августа 2023, 20:53
спасибо,очень здорово,проезалабыстро с комфортом
Гость
10 августа 2023, 14:20
Следующая статья - Замечен беспилотник!!! Он кружил, над головами, мирных обывателей!!!
Гость
10 августа 2023, 14:29
Он летел вдоль нового выезда с Кошёлки и у него кончилось топливо.
Гость
10 августа 2023, 16:47
Чудо комментаторы, разберитесь в своих проблемах, не лезьте в чужие дела
Гость
11 августа 2023, 15:00
Нет, проблем эта дорога не решает. Главная проблема, которую надо решить - другой выезд из Кошелька в город, минуя Мехзавод. Но это, может быть, разрешится с постройкой шоссе Карла-Маркса.