—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —ергей »змаилов
#101 27 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈лена, ¬ы рискнули и ¬ам повезло, и повезЄт ещЄ больше если ¬аша группа проучитс€ до конца курса. я желаю ¬ам, чтобы ¬аше обучение закончилось так - же хорошо как началось. ≈сли ¬аша группа пройдЄт полный курс обучени€ напишите об этом здесь пожалуйста. Ѕуду ждать ¬ашего сообщени€. »нтересно то, что за те деньги которые студи€ получила за ¬аше обучение она веро€тно не сможет оплатить стоимость аренды класса в котором ¬ас обучает. ≈сли ¬ы действительно проучитесь обещанные 3 мес€ца курса, то ¬ы однозначно супер выгодно приобрели купоны. ЌасчЄт индивидуальных зан€тий по 125 рублей за час - они продавались отдельной строкой в Ѕиглионе и люди за них платили реальные деньги. “ем кто за них заплатил объ€снили что это рекламна€ ошибка?

≈лена ‘актурович
#102 27 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќасколько € знаю, всего 3 человека приобрели купоны на индивидуальные зан€ти€. ќни сейчас в группах занимаютс€. ¬роде все по-честному)))))))))))

—ергей »змаилов
#103 28 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈лена, а ¬ы откуда знаете, что "всего 3 человека приобрели купоны на индивидуальные зан€ти€. ќни сейчас в группах занимаютс€"? Ёто может знать только руководитель / администратор студии в которой ¬ы учитесь. –асскажите об источнике информации.

“а Ќ€
#104 28 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј что такого? ¬от вз€ла и спросила у администратора студии. » что уж в этом такого тайного?

≈лена »лериева
#105 31 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ергей »змаилов, соглашусь с ¬ами в том, что курсы английского €зыка в насто€щее врем€ - это действительно далеко не самый удачный бизнес. ƒва года у мен€ были курсы английского €зыка, € с них не только ничего не получала, ещЄ и вкладывать приходилось.

“ать€на “улубаева
#106 8 августа 2011
ќтветить ÷итировать
”х, кака€ дискусси€... —колько информации. “ут уже скорее метод проб и ошибок - выбор курсов. ¬се строго индивидуально.  ому-то больше с репетитором нравитс€ и результат он видит, кому-то в группе. √руппы тоже разные бывают. √де-то по 10-12 человек запихивают, где-то по 3-4 отлично занимаютс€. » самое главное-то способности вашей пам€ти.  то хочет и стараетс€ и у кого есть цель тот своего добьетс€. ј то часто бывает студент приходит на какие-нибудь распиаренные курсы и думает, что по взмаху волшебной палочки он будет говорить на всех €зыках после первого уже зан€ти€. Ќет, конечно. Ќе будет. Ёто работа, старание, труд стахановский. » не всегда дело в преподе, если этот самый студент так и не запомнил элементарного "ћай нейм из..."

n@t@lya n@t@lya
#107 8 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ѕолностью согласна с “ать€ной.

—ергей »змаилов
#108 9 августа 2011
ќтветить ÷итировать
“ать€на, существует значительное количество очень уважаемых профессионалов в области образовани€ которые считают, что обучение в группах 10-12 человек более эффективно, чем обучение в группах 3-4 человека. ≈сть мнение что в группах 3-4 человека коммуникативный метод не работает. ≈сли ¬ы мне не верите почитайте англо€зычный интернет по этому вопросу. ¬ы можете иметь своЄ мнение по этому вопросу. ћнение о том, что малые группы лучше весьма распространено среди российских преподавателей английского €зыка. ≈сли ¬ы будете учитс€ английскому за границей, то веро€тность попасть в группу 10-12 человек значительно больше чем в –оссии, хот€ возможны различные варианты. “о, что учить английский это большой труд это пон€тно всем, кто учит английскому. ≈сли кто то из преподов или на курсах говорит, что английский учить легко, то значит они врут, а сами прекрасно знают что не легко.

“ать€на “улубаева
#109 9 августа 2011
ќтветить ÷итировать
—ергей, думаю в —амаре как раз обучение в группах по 10-12 не есть эталон. “ут скорее погон€ за прибылью. » коммуникативный метод тут не при чем. ј в ≈вропе может быть. “ам вообще они часто на самосто€тельное обучение ориентированы. ј нас страна по-другому воспитала. Ќадо чтоб курировали, помогали, подгон€ли... » потому в группах, где меньше 10 человек это удобнее.

—ергей »змаилов
#110 12 августа 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли говорить про организации типа ЂIn advanceї у которых стоимость обучени€ 10 рублей за академический час, то кака€ же у них прибыль с групп 10-12 человек. ” них только убытки. “ак что тут нет погони за прибылью. » их качество вызывает сомнение не потому, что группы большие, а потому, что нормальный преподаватель за такие деньги не работает. ≈сли говорить про курсы которые набирают группы 10-12 человек по нормальным ценам, то хочу спросить существуют ли сейчас такие курсы? ” мен€ не получаетс€ набирать группы больше 3-4 человек. я конечно тоже говорю своим учащимс€, что это здорово учитьс€ в мини группах. „то это говорит о высоком качестве обучени€. Ќо на самом деле € бы с удовольствием вз€л бы и 5 и 6 и 12-го ученика. ƒело в том, что сейчас просто нереально набрать большие группы. » € уверен, что и ¬ы “ать€на с удовольствием вз€ли бы группу в 12 человек, учитыва€ увеличение дохода в 3-4 раза. »ли отказались бы?  урсы английского €зыка это бизнес и неправильно обвин€ть бизнес в погоне за прибылью, если эта погон€ не приводит к ухудшению качества. ≈сли сейчас существуют курсы которые набирают по 10-12 человек в группы, то € по белому им завидую и хотел бы у них научитьс€ организации их бизнеса.

“ать€на “улубаева
#111 12 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ƒумаю группа из 12 человек просуществует недолго. ¬нимани€ все-таки хот€т к себе наши студенты. » правильно - деньги все-таки плат€т. ј дл€ ведени€ бизнеса оно конечно прибыльно 12-то учеников по нормальным ценам...

Ќаст€
#112 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я училась в группе из 12 человек и мне всЄ очень нравилось. »з 12 человек окончили 10, один ушЄл потому что уехал в другой город, у второго какие то проблемы на работе. Ќикто не жаловалс€ на нехватку внимани€. ћы все зан€ти€ были полностью зан€ты.

“ать€на “улубаева
#113 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаст€, ¬ам повезло...

ћарина
#114 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я пробовала заниматьс€ с репетитором,но мне не очень удобно из-за работы.Ќашла в инете курсы дл€ самосто€тельного обучени€ могу поделитьс€ в личке,учат по методике разработанной дл€ военных кадетов.—начала тест бесплатный прошла,дл€ определени€ уровн€ моих способностей,а потом под мен€ индивидуальную программу подобрали.—ейчас занимаюсь в удобное дл€ себ€ врем€,уже азы выучила))

—ообщение отредактировано модератором 12 но€бр€ 2011
 ALIENS  
#115 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я тоже покупала купон на мес€ц по акции за 125 рублей. 2 раза в неделю по 2 академ. часа. Ќабралось 2 групы по 6 человек. Ќа следующий мес€ц сумма стала составл€ть 1600 и р€ды поредели., но зан€ти€ продолжаютс€. все нравитс€.

Ѕорис –еф
#116 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
√оспода,как учат в Magic English на Ќово-¬окзальной?¬роде недорого берут...

http://magicenglish63.ru/english-kurs

—ергей »змаилов
#117 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕорис –еф, ответить конкретно как учат в Magic English смогут наверно не многие. Ёти курсы по€вились сравнительно недавно. Ќасколько € помню около года назад, могу немного ошибатьс€. ¬еро€тно у них было всего 1, 2 выпуска. ќбещани€м на их сайте типа "великолепное знание €зыка уже после 4 мес€цев зан€тий!" не верьте. Ёто неправда. Ќа их сайте имеетс€ много не соответствующей действительности информации. "5 лет успешной работы!" - уверен что это не так. "более 2000 студентов!" - посчитать невозможно, но сомневаюсь. "стоимость курса от 75 рублей за час!" - по их прайсу у них 105-110 рублей за академический час. "курсы дл€ всех возрастов: от 3-х до 100 лет!"- пусть покажут обученного английскому €зыку 100 летнего и 3-х летнего. Ќа самом деле это не говорит о том, что они плохо учат, но вызывает некоторые сомнени€.  стати цена 105-110 рублей за академический час не €вл€етс€ очень низкой. —уществует немало курсов с ценами такого-же пор€дка. ѕросто имейте ввиду, что предлагаемый ими курс в 60 академических часов это не полноценный курс, а половина курса. —мотрите на цену за академический час, а не за курс.

Ћ€йсан
#118 13 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
”роки очень разнообразные и интересные, много новых слов, интересна€ программа, позитивный и очень профессиональный преподаватель. ”роки поучительные и развлекательные одновременно. ”роки действительно развивают знание €зык.

јзат
#119 14 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќчень нравитс€ грамотно выстроенный процесс обучени€, организаци€ зан€тий.

јмир
#120 15 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
«анимаюсь на курсах уже пор€дка двух мес€цев. ќчень нрав€тс€ преподаватели, программа, по которой преподаетс€ английский €зык.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |