—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ћас€н€
#1 9 ма€ 2008
÷итировать –едактировать
ƒевчонки. подскажите, как4 быть, вс€ уже извелась. Ќачну с начала, € живу год с парнем,все вроде бы ничего, когда начинали жить вместе у мен€ были проблемы с работой, € получала 7-9 тыс., он получал больше, за врем€ совместного проживани€ € сменила место работы, получаю 20-25 тыс., он 2 мес€ца не работает,ё сидит на моей шее, но мне этот не западло, потому что € люблю его и он тоже мен€ все врем€ поддерживал, когда мне было т€жело, Ќќ у него есть долг 80 тыс. руб., за машину, он постепенно его выплачивает, но пока трудности, перестал платить, так вот, если € его проршу мен€ забратьь или подвезти на мамшине, так сразу гримаса, огромные глаза и слова, что € и сама доеду на газели, хорошо, € езжу, но он хочет, чтобы мы пока посидели на моей зп, а свою (он устроилс€ на новую работу) он будет отдавать в качестве долга, потом по осени хочет продать эту и купить иномарку, но понимаете, у мен€ нет никаких гарантий, что € например ему не надоем, что мы не расстанемс€, кроме того, мы купили земельный участок, и оп€ть он оформлен только на него, хот€ € тоже принимала участие, обидно, предлагала расписатьтс€, чтобы не было обид, а то получаетс€, что он будет ездить на машине, а € буду его содержать, чтобы он потом купил себе еЄ, может кому-то € покажусь меркантильной, но ѕЋ»«««, дайте совет, ктот как думает

ћас€н€
#2 9 ма€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
ќт росписи он отказалс€, сказал, что это пока в его планы не входит.

люська
#3 9 ма€ 2008
ћас€н€

бросай - это не мужик

Marina
#4 9 ма€ 2008
ну не знаю, € бы на твоЄм месте как то себ€ застраховала, а завтра он уйдЄт от теб€, и останешьс€ ты у разбитого корыта...а тво€ зарплата, что вс€ уходит на совместное проживание? скажи, что у теб€ долги, и откладывай со своей зарплаты н-сумму... мало ли как у вас завтра всЄ сложитс€, любовь пройдЄт, а кушать то надо всегда...

Ѕоб
#5 9 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћас€н€

с юридической точки зрени€ ты добровольно содержишь иждевенца. ≈сли бы ты была мужиком то было бы нормально, а такой расклад ни в какие рамки не лезет. ќбъ€сни ему попул€рно что тебе такое нах не надо, только не на словах, а подтверди действи€ми. “огда думаю поймет. ¬общем хорошо парень устроилс€, деньги тратит на себ€, а девушка его содержит

позитиф рулит

оленка
#6 9 ма€ 2008
ћас€н€

“ут так просто не посоветуешь,надо хорошо знать человека и ваши отношени€. огда мы начинали жить с мужем,тогда еще не расписанные.ќн тоже помен€л работу и € практически содержала нас,у него полгода был испытательный срок.Ќо мне даже в голову не приходили мысли,что он может мен€ использовать.я видела его отношени€ ко мне.ћожет и ты,конечно,перестраховываешьс€.Ќо с другой стороны,настораживает почему он не оформил на теб€ землю.я бы,на твоем месте,откровенно поговорила с парнем и попросила,т.с. дл€ уверенности,переоформить участок.ј уж там по разговору будет все пон€тно.

лава
#7 9 ма€ 2008
ћас€н€

ƒорога€ ћус€, тебе нужно об€зательно насто€ть, чтобы вы переоформили участок в равных дол€х, а не дай Ѕог останешьс€ у разбитого корыта (все может быть). » если у вас взаимна€ любовь все таки нужно оп€ть же спокойно ваш брак зарегистрировать. ≈сли этого не произойдет лучше расстатьс€, поплачешь и все со временем успокоитьс€. Ќельз€ давать мужчинам садитьс€ себе на шею, надо себ€ уважать и любить. ¬ конце концов ќЌ же ћ”∆„»Ќј! ќн должен пон€ть, что не находитьс€ в декретном отпуске.

—частлива€
#8 9 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћас€н€

—итуаци€ не очень при€тна€ дл€ вас. —оветую об€зательно сходить к юристу и спросить совета у него по поводу денег и земельного участка.ј еще напишмите здесь в рубрику ∆алобна€ книга ёридическа€ консультаци€. " «аконность" ответит! а дальше по обсто€тельствам!

Ёлен
#9 9 ма€ 2008
ћас€н€

ћне кажетс€, твой парень - эгоист. «ачем ему покупать другую машину-иномарку, когда у него и без этого трудности материальные??? ѕросто он понимает, что ты позвол€ешь себ€ использовать и использует по полной.

ак вообще так получилось, что участок он только на себ€ оформил?

» то, что дл€ него важнее новую машину купить, а не поженитьс€, тоже говорит о эгоизме и неспособности вз€ть на себ€ ответственность. ¬едь сейчас ты его содержишь, а потом всЄ-таки ему, как мужу придЄтс€ это делать.

ƒругое дело, что сейчас почти все мужчины-эгоисты. я понимаю, что к этому ты привыкла и нет гарантии, что если ты его бросишь, то найдЄшь лучше. » обидеть тебе его не хочетс€. ј он этим пользуетс€.

я ещЄ могла бы пон€ть, если человека с работы выгнали, не на что жить. Ќо когда у него денег нет, а в планах он иномарку покупает... »звините, это просто подло.

Ёто моЄ мнение.

—частлива€
#10 9 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћас€н€

ј вы его любите крепко? а он вас?

ћас€н€
#11 10 ма€ 2008
ƒа, люблю, но на душе так хреново, из-за его эгоизма...

јлена
#12 11 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒорога€ ћус€, тебе нужно об€зательно насто€ть, чтобы вы переоформили участок в равных дол€х,

лава

как вы себе это представл€ете, елси она попросит и настоит, он может и скорее всего так и сделает, обидетс€ и обвинить ее в недоверии, алчности и т.п., т.е. еще и она себ€ будет чувствовать крайней.

¬от с Ёлен согласна что он просто пользуетс€ ей. Ќи один нормальный мужчина, если не эгоист не рапслатившись с долгами и сид€ на шее у женщины не будет уже "пример€тс€" к иномарке.

ћас€н€

я бы наверно сделала так при очередном платеже долга за авто или землю не стала бы давать денег, а если бы он мен€ спросил почему, € бы сказала твое вот и плати сам. “ак хоть не обидно будет если он свалит и свое заберет, так ты хоть за это денег платить не будешь. ј если человек любит, то такого быть не мождет что сейчас не входит в его планы женитс€. ќбычно дл€ отмены женитьбы могут быть 2 причины: -не желание женитс€, а втора€ когда нет денег на свадьбу. ¬тора€ причина как правило разрешима и можно накрайн€к просто расписатс€.

ѕо поводу имущества трудно, но иногда доказать возможно, при наличии свидетелей. ” мен€ тетка так дачу отсудила.

ј вообще зачем тебе такой мужик? Ќикакой... ѕодумай просто, как будет дальше пока детей нет и все такое.

јлена
#13 11 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа, люблю, но на душе так хреново, из-за его эгоизма...

Ћюбовь это хорошо, но когда от нее хреново, это уже не любовь а мученье, так зачем мучатьс€?

ћас€н€
#14 11 ма€ 2008
—пасибо ¬ам за поддержку!!!

я поговорила с ним, он сам будет платить долг, а € буду покупать на свою зп то, что хочу, тем более € еще учусь на заочном, куча денег туда нужна

мила
#15 13 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћас€н€

классический пример аферюги-альфонса.нужен ли тебе этот человек вообще.не будучи женатыми ,он пользуетс€ тобой как ему вздумаетс€.не думаю что с типом таких людей стоит строить серьезные отношени€.денег на машину он захотел,а еще что?будь умнее и мудрее.скинь его со своей шеи.трать деньги на себ€ и на учебу.откладывай в банк по тихоньку.вот заодно и проверишь нужна ли ты ему вообще

я —Ћ≈∆” «ј ¬јћ»!!!

Ћюбашка81
#16 14 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћас€н€

“оже поставь цель - купить что-нибудь большое, что хочешь “џ, и деньги откладывай. ј что он аферист и что его бросить надо - это еще спорный вопрос. ћы тоже, когда только еще встречались, у него з/п меньше моей была, и долги еще. Ѕыла беременна€ - он работу искал, € нас обоих кормила. ј как родила - ему пришлось зарабатывать, потому что на ребенка денег хватало, а вот самим иногда и есть нечего было. “ак вот потихоньку у него мозги и вправились. » квалификацию повысил, фактически профессию сменил, и на продукты, одежду и развлечени€ (в разумных пределах) нам хватает. ѕравда, о машине мы и не мечтаем, но € и не гналась за деньгами, выход€ замуж.

мила
#17 16 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћас€н€

в шею гони его.это не мужик.размазн€,кот.денег добыть не может!и не стыдно ему за твой счет жить(если не аферист)

я —Ћ≈∆” «ј ¬јћ»!!!

прркрерке
#18 16 ма€ 2008
мила72764

тан€02
#19 19 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒевочки посоветуйте гадалку или €сновид€щую, но не шарлатана!! ќчень надо, есть подозрение на порчу, сильно болею!

мила
#20 20 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
тан€02

скорее всего таких не осталось

я —Ћ≈∆” «ј ¬јћ»!!!

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |