—частлива€
#1 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1841
была 26 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодскажите, а реально получить землю под строительство дома на территории —амары многодетным семь€м? ћожет быть у кого есть опыт?  уда обращатьс€ в первую очередь?  акие за€влени€ писать?

я думаю многим будет интересна данна€ тема!!!

Serge BESEDIN
#2 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2296
был 03 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј на территории —амары ¬ам никто и не собиралс€ землю давать.

ак максимум, земл€ будет в области по возможности максимально приближена к тому городу в котором ¬ы проживали на момент получени€ земли.

—частлива€
#3 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать

была 26 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј максимально приближена на сколько км? » как быть если дети ход€т в школу и садик? получаетс€ родители будут каждый день на дорогу тратить очень много времени? оп€ть вопросы....

похоже на сыр в бесплатной мышеловке...

Serge BESEDIN
#4 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2296
был 03 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—частлива€ я так думаю, что они и сами об этом ещЄ не знают.

ј то, что это похоже просто на создание видимости де€тельности или на бесплатный сыр .... вы совершенно правы.

ћожет быть по этому вопросу ¬ам лучше св€затьс€ с представител€ми правительства —ќ:

http://samregion.ru/organs_vlast/organi_pravitelstvo/apparat_prav/Control_dep/Obr_gragdan/

—частлива€
#5 22 августа 2011
ќтветить ÷итировать

была 26 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—пасибо за ответы!

Ќадежда Ѕочарникова
#6 24 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6
была 24 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј если уже есть земельный участок (дача), он будет €вл€тьс€ преп€тствием дл€ получени€ земли?

—частлива€
#7 24 августа 2011
ќтветить ÷итировать

была 26 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬озможно,да.

Ѕудет учитыватьс€ все недвижимое имущество. ’от€ точно не знаю .»нформаци€ об этом есть.ћного в инете нарыла уже.”частки только планируют выдел€ть, а где неизвестно!

јлександр
#8 25 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—частлива€ а где в постановлении правительства говоритьс€ о учете уже существующего имущества? „то многодетных подел€т на имущих и неимущих? »ли это —амарские придумали? ¬ других област€х на каждого ребенка по 10 соток дают без учета наличи€ имущества. ≈рунда кака€-то, если у теб€ ничего нет то на что же ты будешь строитьс€? ѕризедент вообще говорил, что это подарок от государства дл€ ¬—≈’ многодетных - что хочешь, то и делай. ј —амарские депутаты хот€т и тут что-то выкроить, что не пройдет дл€ "богатых" многодетных возьмут себе или своим родственникам "бедные" депуты.

—частлива€
#9 26 августа 2011
ќтветить ÷итировать

была 26 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа самом деле ни где не говоритс€ в постановлении правительства ! Ќо очень трудно веритс€, что будет выделение земли, не учитыва€ положение семьи.’от€ на практике очень многие семьи нуждаютс€ в улучшении жилищных условий.Ќаша семь€ не исключение. ј строить на этой земле дом удовольствие не из дешевых! «амкнутый круг получаетс€?

—ветлана ћатвеева
#10 11 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 16 августа 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’очу из города перебратьс€ в область. ƒумаю построить коттедж и там спокойно пожить на природе. ¬ апреле поеду смотреть. ћожет кто подскажет конкретный адрес?

ѕерейти в раздел: |