—траницы: перва€ << 1 2 3
 ёрий ѕестов
#41 26 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћодераторы надо что бы последн€€ строчка была сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ћастер сделает ошибку и исправит еЄ,а профи ошибки не сделает.

ќлес€
#42 3 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
†∆енечка,
нет, не про јгафью. я ж написала вверху, что отварами травок ополаскиваю. я про них и говорю.†
:facepalm:

∆енечка
#43 9 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ёрий ѕестов пишет:

подвиинуть кровь н пробовала?
чего сделать с кровью?
:crazy:

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

∆енечка
#44 9 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќлес€ пишет:

нет, не про јгафью. я ж написала вверху, что отварами травок ополаскиваю. я про них и говорю.
вижу- вижу уже.†
:crazy::lol:†главное что бы на пользу было))))

ќлес€
#45 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
∆енечка,
ну вроде бы пока на пользу. ѕока волос благодарно принимает. ј ведь сейчас самый такой сезон, когда волосы выпадать начинают. ” мен€ раньше в это врем€ так волосы лезли, € уж думала специальные средства купить...

∆енечка
#46 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќлес€
€ сама тут на дн€х покрасилась- вот ищу чем теперь волосы лечить. а то тонкие стали, а кончики - вообще жуть. присмотрела какую то €понскую маску. пока не брала- на русском хоть и есть, но немного страшновато- что они туда запихнули.†

ќлес€
#47 24 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕопробуйте в воду дл€ полоскани€ добавить пару капель эфирного масла ромашки (вчера штудировала книжку по ароматерапии и прочему - угл€дела. ƒл€ темных волос рекомендуют розмарин). √овор€т, помогают дл€ восстановлени€ волос

∆енечка
#48 25 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќлес€
никогда в аптеках не видела эфирного масла ромашки. травы в виде пакетиков- этого добра много, но вот масла.

Katalogik
#49 10 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
” нас вс€ семь€ при перхоти сульсеной пользуетс€. ƒругие перепробованные средства не подход€т. ѕро себозол слышать слышали, да как-то никто не пользовалс€. ћы своЄ средство нашли и довольны. ј вообще если проблема сильно беспокоит, то надежнее к доктору обратитьс€. Ћучше к трихологу, если такой найдЄтс€. ј нет, тогда к дерматологу.

¬сЄ будет! —тоит только расхотеть этогоЕ

Baswitref
#50 4 августа 2019
ќтветить ÷итировать
ѕопробуйте помыть голову шампунем себозол, мне он как-то помог в свое врем€. “оже голова вс€ была бела€, но с себозолом все прошло. уже как год о перхоти не вспоминаю.

office-imperia
#51 18 марта
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ ћаксименко пишет:

¬от пользуюсь себозолом уже больше мес€ца. –езультатом очень довольна, зуд прошел после первого раза, а перхоть где то после 4-5 раза.† ѕо ссылке шампунь от выпадени€ волос от La Fabelo. ћою им голову раз в неделю, а между этим использую свой шампунь. Ќаношу себозол на 5-10 минут, хорошенько втираю в кожу головы, потом смываю и наношу кондиционер. ѕосле того как высушу волосы они выгл€€т очень блест€щими, никакой сальности нет, хот€ думала, что что-то подобное будет, лекарственный шампунб все же. Ќо проблем не было никаких)

какой бы посоветовали шампунь от выпадени€ волос?

office-imperia
#52 17 апрел€
ќтветить ÷итировать

nikatour2000 пишет:

я себе когда лечила голову себазолом, помыла несколько раз им голову и перхоть прошла. ћыла по очереди со своей шампунью против перхоти вебсайтик La Fabelo.. —ебазол использовала один раз в неделю, так как написано в иструкции. ≈го очень надолго хватает, так что если перхоть не только у вас , а еще у кого с вашей семьи, думаю одного флакона будет достаточно.

а какой бы посоветовали шампунь против перхоти?

комарова жанна
#53 18 ма€
ќтветить ÷итировать

ќлес€ пишет:

ѕопробуйте в воду дл€ полоскани€ добавить пару капель эфирного масла ромашки (вчера штудировала книжку по ароматерапии и прочему - угл€дела. ƒл€ темных волос рекомендуют розмарин, и очень помогает золотой корень†https://altaivita.ru/product/gidrolat-zolotogo-kornja/ ). √овор€т, помогают дл€ восстановлени€ волос

от перхоти очень хорошо избавл€ет крепкий настой пижмы - 3 ст.,л, пижмы залить холодной водой,довести до кипени€ и оставить на 2-3 часа. после мыть€ ополаскивать волосы этим настоем. так делать через день. через 2 недели о перхоти забудете.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |