√олосование
¬сего проголосовало: 2
ѕоддерживаете ли вы данную идею?
ƒа

1
Ќет

1
 ƒамир —мирнов
#1 31 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, друзь€!†
»щетс€ доброволец (или добровольцы), энтузиаст, согласный работать за идею. ≈сть задумк а создани€ сайта с расписани€ми всех междугородных и пригородных автобусов. ќтличие от подобных сайтов будет в том, что будет учтено расписание ¬—≈’ маршрутов и перевозчиков без исключени€.†
ѕроект некоммерческий.
∆ду отклики на это объ€вление.

¬етальбон —ветличный
#2 7 сент€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
я могу вз€тьс€. „то нужно?

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#3 17 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе нашли ?

ќлег
#4 24 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
я думаю вр€д ли найдутс€ такие идейные, чтобы бесплатно всЄ делать :lol:† за сайт всЄ равно платить надо, за хостинг, домен, а на бесплатных реклама будет раздражать† :)

ѕродвижение в соцсет€х http://demzoff.blogspot.ru/

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#5 2 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
:crazy::crazy::crazy:

јлександр
#6 22 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

ƒамир —мирнов пишет:

«дравствуйте, друзь€!†
»щетс€ доброволец (или добровольцы), энтузиаст, согласный работать за идею. ≈сть задумк а создани€ сайта с расписани€ми всех междугородных и пригородных автобусов. ќтличие от подобных сайтов будет в том, что будет учтено расписание ¬—≈’ маршрутов и перевозчиков без исключени€.†
ѕроект некоммерческий.
∆ду отклики на это объ€вление.

ѕолучилось с проектом, интересно было бы посмотреть, очень удобный был бы.

Homenkov
#7 19 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
—читаю, что продвижением сайта должны заниматьс€ профильные специалисты. ¬ этом случае результат будет эффективнее и быстрее. ¬ насто€щее времени широко используетс€ цифровой маркетинг. ќб этой технологии сообщает новостное издание novostiua.net. — помощью данной долгосрочной стратегии сайт получит хорошую рекламу, котора€ увеличит трафик и монетизацию.

ѕерейти в раздел: |