—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ≈лена_ √ригорьева
#1 4 марта 2009
ќтветить ÷итировать
» почему именно эти?

Ћика —ергеевна  олесниченко
#2 20 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬итрум, все хвал€т их..

Catblack
#3 29 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
а € пью алфавит, потому что действительно все витамины и минералы не способны усвоитьс€ вместе, а там они разделены на 3 таблетки

саша мила€
#4 24 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
лично € в этом вопросе довер€ю только профессионалам.могу дать не плохие рекомендации по этой проблеме. » контакт человека , который , этим профессионально занимаетс€ его телефон 8- 917 153 01 97 это телефон менеджера . желательно звонить с 18.00 до 19.00

Vitavin
#5 21 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:

¬итрум, все хвал€т их..

ј ещЄ хвал€т сушЄные козьи "ннаки"...

”спевает тот, кто ни куда не торопитьс€.

сон€ михайловна вайнер
#6 8 августа 2009
ќтветить ÷итировать
–аньше в аптеках был препарат "¬итамакс" пила его 2 раза в год 15 капсул на мес€ц через день.ќчень нравилс€,сейчас в аптеках его нет ,пью "¬итрум".ƒайте знать если увидите "¬итамакс" в продаже.

Vitavin
#7 6 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
"∆ивые витамины"- самые эфективные!!!

”спевает тот, кто ни куда не торопитьс€.

ќльга Ћаврентьева
#8 26 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬се витамины, о которых шла речь, синтезированы. »х полезные свойства усваиваютс€ организмом человека всего лишь на 5-7%. ќстальное - м€гко говор€, "неполезно".  онечно, хорошо, что человек хоть что-то принимает, значит, понимает, что себе надо помогать. Ќо ведь есть сейчас возможность выбрать лучшее, натуральное. ѕочему же не сделать это правильный выбор? ћогу по этой теме много полезного рассказать, поделитьс€ опытом. Ќадеюсь, кому-то пригодитс€.

Marisha 30
#9 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬се аптечные витамины - это в большинстве своем синтетика, действительно как говорит ќльга. ¬ первую очередь они откладываютс€ в почках, и нашей печени. Ќатуральные витамины есть, например —упер-комплекс или ¬итазаврики (дл€ деток) здесь все витамины необходимые человеку, и главное они натуральные, это проверено! ≈сли кто заинтересуетс€, могу много полезного рассказать и про другую натуральную продукцию, а так же косметику.

ћари€ —оловьева
#10 16 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕриглашаю всех желающих, поделитьс€ информацией или узнать что-то полезное дл€ себ€ на форум по ссылке http://helpme.ucoz.ae/forum/23 Ѕиологические активные добавки

SanTegra Samara
#11 29 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬сех, кто хочет знать всЄ о производстве витаминов, их составах и производител€х, приглашаем посещать ƒни «доровь€, которые провод€тс€ в рамках государственной программы"«доровье Ќации. ¬ход свободный! јдрес: Ќово-вокзальна€ 116.ќфис 304.

Ќаталь€ —виридова
#12 4 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћне нравитс€ апитонус-п, он из наткральных компонентов, стала чувствовать себ€ намного лучше, практически не болею.

наруша
#13 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
»з витаминов принимаю обычный ревит с витамином —, больше не вижу смысла пить витамины.

tekila tekila
#14 14 марта 2014
ќтветить ÷итировать
—упрадин. ≈сть комплекс обычный(30т. по 1т в день), а есть дл€ энергии, чтоб хорошо проснутьс€, дл€ работоспособности... (10 шипучек в уп).
ћожно Ёлевит попить. Ёто вит дл€ беременных, поэтому состав оч. хороший, многие сейчас выбирают витам. именно из этой категории.

јн€
#15 16 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ј € пила всегда супрадин в капсулах, которых как аз 30, и вот на шипучки никогда не переходила, мне и от капсул энергии хватало, правда классные витамины, и дл€ деток есть в форме зверей)

tekila tekila
#16 19 марта 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

ј € пила всегда супрадин в капсулах, которых как аз 30, и вот на шипучки никогда не переходила, мне и от капсул энергии хватало, правда классные витамины, и дл€ деток есть в форме зверей)

ƒл€ деток как раз думали приобрести) ј их с какого возраста можно? » там разные вкусы или один и тот же? «верушки там не крупные в коробке - мелочь угрызет их, не подавитс€?

јн€
#17 19 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа наверно перепровер€ть возраст, у мен€ плем€нник кушал их - он уже большой, ему точно можно, а нам не покупали еще, но пробовали иммуномишек, все нормально было)

Murik
#18 30 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

» там разные вкусы или один и тот же? «верушки там не крупные в коробке - мелочь угрызет их, не подавитс€?
дл€ нашего возраста (с 3 лет) -"звездочки и рыбки", они в виде жевательного мармелада, вкус и цвет один, ребенка моего не впечатлили, он отказалс€ их принимать:(. Ќо он у мен€ вообще не любит никаких лекарств, даже сладких, даже витаминок, вообще, цела€ проблема даже нос намазать гелем вифероновским перед выходом из дома, полчаса уговаривать нужно
:boom:

јн€
#19 5 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ейчас он в мармеладках и дл€ взрослых вроде, или это сосательные конфетки. я вообще капсулки продолжила бы пить, но перешла на фолио, поэтому пока только эти витаминки пью

Murik
#20 7 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ сейчас тоже в раздумь€х, какие витамины приобрести, витрум и центрум пили уже, хочетс€ чего-то нового, супрадин шипучий тоже как-то покупала, даже и не знаю, какие вз€ть.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |