ћарина ”ланова
#1 8 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒорогие мамы, предлагаю ¬ам свои услуги по оформлению, украшению, редактированию фотографий ¬аших чудесных деток. ѕосмотреть мои работы можно на www.photo-m.ru, жаль что все не могу выложить в интернете (желани€ клиентов). Ќесколько первых работ делаю бесплатно, чтобы у ¬ас о моих работах сложилось определенное мнение. ¬ предверии Ќового года предполагаютс€ очень приличные скидки. — удовольствием окажу ¬ам услуг

сказка **
#2 11 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћарина, подскажите цены на подобные услуги?

Life style
#3 11 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа, если не секрет.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

јнна ѕавлова
#4 12 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј вы сами фотографии делаете? или только редактируете?

есть ли у ¬ас коллективное обслуживание? Ќапример, детского сада?

Ќаталь€ √орлова
#5 17 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, € ‘ќ“ќ√–ј‘. ћен€ зовут Ќаташа.

www.gorlova.gallery.ru

Xsaid
#6 3 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, быть детским фотографом, одна из самых интересных работ. ¬ ней столько позитива, что можно черпать силы, из этого неисс€каемого источника, сколько угодно.†

Tris
#7 4 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
ѕри большом желании, можно и самому делать красивые фотографии. Ѕлаго научитьс€ этой науке, не так уже и сложно. √лавное найти с хорошим функционалом фоторедактор, наподобие как здесь http://homestudio.su/download.php. ќстальное дело техники и вкуса.†

ирилл ƒонцов
#8 31 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
хотел добавить, а случайно удалилось..

ћарина, подскажите пожалуйста как профессиональный фотограф. „ем наиболее удобно сделать фотоколлаж, а также†музыкальных слайд-шоу?

’очу сделать подборку своей семьи и детишек в виде альбома слайд-шоу.

нашел отличный редактор:†http://fotoshow-pro.ru/download.php

только не пойму как-там вставл€ть музыкальные вставки выборочно. то есть. к разным моментам хотелось бы изменить немного мелодии.

ѕерейти в раздел: |