—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 колючка
#1 27 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕровели вчера морей машинке диагностику, причем полную
»тог: замена колодок, тормозной, жидкости в ј ѕѕ, какие то еще сайлентблоки и...все..
думала будет гораздо больше
хот€ ведь € прошла же ее не у дилера...может дилер бы мне порекомендовал сменить все ..вплоть до сидений

ќЋќЅќ 
#2 27 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

может дилер бы мне порекомендовал сменить все ..

вплоть до автомобил€

S G
#3 27 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
фуипа ипонцкие саленблоки... ненавижу емае.

продам губозакаточный станок

колючка
#4 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

фуипа ипонцкие саленблоки... ненавижу емае.

так они не мен€ны с момента покупки ....а это с† 2007 года

S G
#5 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
эмм...мил леди, одним своим высказыванием вы поставили зубарозавод к лесу передом а к себе раком.

— новь€ чтобы что-то отвалилось € не видел ни в одном автомобиле. ¬ повозках все конечно отваливаетс€ еще на конвеере, но какбы недотайота со дн€ вообще основани€ ни разу† не тазик.

Ќо сказано хорошо... как пр€м в анекдоте том где девушка сообщает приемщику - когда € даю в зад, у мен€ загораетс€ лампочка.

S G
#6 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
но всеже замена этих резинок на ипонцах это канечна еще тот хардкор и слюни. за последние два три года вкусив все прелести немецкого автоговностроени€ стал зачастую плеватьс€ от хлипкой, неудобной, вычурной ипонцкой выдумки и при любом удобном случае посылать в любое направление Єповодов, особливо почему-то осточертели камрюшники... что странно канеш.

такчо держи хвост пистолетом, дальше неразборный† кардан в плане крестовин (только оригинал целиком), рулева€ рейка (также без вариантов) и понеслись резинки все по кругу... корни тойотские дадут о себе знать после сотни.

:pleasantry:

ќЋќЅќ 
#7 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

— новь€ чтобы что-то отвалилось € не видел ни в одном автомобиле. ¬ повозках все конечно отваливаетс€ еще на конвеере

ћо€ двенашка стала сыпатьс€ сразу после выезда из ворот магазина. ѕолтора года € через один выезд начинал с автосервиса. Ѕлаго гарантийный был р€дом( на ƒемократической). ј вот когда продавал было жалко. «ато последнюю  ороллу продал безо вс€ких эмоций. «ато имею возможность ее видеть каждый день.

— косичками
#8 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
:crazy:†колючка
Ќу все теперь еще столько же ездить можно

ќЋќЅќ 
#9 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

теперь еще столько же ездить можно
“ему "—нова продаю" можно закрывать†.

колючка
#10 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ рада даже не тому что она в хорошей форме, а скорее тому что прошла диагностику бесплатно†
:crazy:

ќЋќЅќ 
#11 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

прошла диагностику бесплатно

:scratch:

колючка
#12 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
хот€ приехав к дилер все равно придетс€ ее деть...но хоть не всей ))
уже приеду и скажу в ходовке то-то и то...

S G
#13 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ћо€ двенашка†

это стеб над владельцами рейндж роверов.  ак вы, говорит, считаете почему владельцы лэндроверов не здороваютс€? .... м?? ѕатамучто они здоровались с утра в сервисе.

знаю € что такое таз. Ќо вот есть куча идиотов кто с пеной у рта до сих пор способен доказывать что его ласточка за 20 лет езды ни разу не сломалась, есть такие... зрелище жалкое. был бы верующим пошол свечек понаставил за те "силы небесные" которые в жизни мене не дали приобрести эти помои". “олком за баранкой не сидел, (надо же мне знать чо люди ха€т целыми дн€ми) разве чо по интересу просто попросилс€ за руль разок... через два квартала слез потомучто втыкнул со второй в заднюю... о саки были та. больше ни нагой туда. я не говорю канеш чо таз ни едет там или еще как. “упо как автомобиль это гавно. я мало знаком с управлением на механике ну взад перед могу еще асилить, вокруг бокса покататьс€, но там пока сидел был фан дл€ мен€... втыкал все подр€д. ќбзор как из камаза - нихера не видно, кушетка неудобна€, педали в разные стороны и на разной высоте, руль... это не руль, это колесо рулевое из корабл€, в морду упираетс€ и ничо не дает увидеть. ƒо сих пор ума не приложу - кааак люди на них переключают передачи??? и люди ли вообще там езд€т.  ак в масле руко€тка плавает, кудато бывает упираетс€ и это оказываетс€ одна из передач... эта исдец.

— косичками
#14 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

€ рада даже не тому что она в хорошей форме, а скорее тому что прошла диагностику бесплатно

Ём. ј диагностику точно хорошо сделали?

» если у дилера на этот счет будет другое мнение - что будешь делать?

ќЋќЅќ 
#15 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

что будешь делать?
я думаю будет продавать. Ќо уже дешевле.

колючка
#16 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ём. ј диагностику точно хорошо сделали?

ну это конечно был аэкспрес дианогстика

ќЋќЅќ  пишет:

я думаю будет продавать. Ќо уже дешевле.

неа...€ точно знаю что там нет ничего критического из-за чего стоило бы сделать скидку в† 50 и выше тыс€ч...
а то что требует внимани€ € отремонтирую, самой же ездить на ней...

ќЋќЅќ 
#17 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—топ стоп, стоп, что-то € не пон€л.
†“ы что, сама себе продавать собираешьс€.
:shok:

колючка пишет:

там нет ничего критического из-за чего стоило бы сделать скидку в† 50 и выше тыс€ч...†самой же ездить на ней...

колючка
#18 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
сначала € отремонтирую
потом еще поезжу
а потом продам ...кому нибудь другому )

— косичками
#19 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ 
ѕередумала пока продавать-то.

колючка

“ак дл€ себ€-то сделала бы нормальную диагностику в зиму.

колючка
#20 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ак дл€ себ€-то сделала бы нормальную диагностику в зиму.

€ лучше дл€ себ€ сделаю ходовку...
€ там ничего криминального не подозреваю ..поэтому даже не знаю. зачем мне полна€ диагностика

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |