—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 — косичками
#121 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а тех обслуживани€ до какого срока делают, до 5 лет или до какого пробега ??? просветите

—колько душе угодно. ѕлати и делай.

от€
#122 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а тех обслуживани€ до какого срока делают, до 5 лет или до какого пробега ??? просветите

ƒо пиздецј делают, а дальше машину на свалку. ј если перестанешь, так и выкинешь бибику свою.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

колючка
#123 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

от€ пишет:

ј если перестанешь, так и выкинешь бибику свою

уверена многие делают тех обслуживание не комплексное, а своими силами так сказать ...

от€
#124 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка
ƒелают, но название от этого не мен€етс€ же. ѕрочитав сообщение € пон€л что кто-то хочет ¬ќќЅў≈ на обслуживание забить.

колючка
#125 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

:lol:
мен€ что ль имеете ввиду ?))

от€
#126 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

мен€ что ль имеете ввиду ?))
Ќет, ќксану. ќна наверное вместо замены масла, замену полироли на капоте проводить будет.

S G
#127 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками

а плановой замены рулевого наконечника вр€дли будет. Ёто как то, помоему должно входить в гарантию, но на практике - гаранти€ вдрук не распростран€етс€, но с удовольствием заплатно махнут.

Ќа моих глазах у соседей тогдашних электриков сколько было случаев - сигу у них ставили, а потом судились с ќƒ за то чо он снимает всю машину с гарантии. ѕотом правдо реб€та хитро поступили, приобрели лицензию какую-то и страсти поутихли. ’от€ если честно на моей пам€ти все забивают на эти “ќ после первого “ќ. –едкий очень случай когда конкретный дефект вылазиет у новь€.

—воими глазами собственными читал книжку хунда€ - толи двацать тыщ толи сорок: замена всех шлангов в движке... вот где маразм.

продам губозакаточный станок

колючка
#128 7 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

замена всех шлангов в движке...

??? вот это развод так развод

— косичками
#129 10 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

а плановой замены рулевого наконечника вр€дли будет. Ёто как то, помоему должно входить в гарантию, но на практике - гаранти€ вдрук не распростран€етс€, но с удовольствием заплатно махнут.

Ќо те же колодки или†тот же ремень √–ћ - его износ при определенном пробеге прогнозируем, если в руководстве стоит "замена при пробеге 45 тыс" (ну на мою так)?

S G пишет:

Ќа моих глазах у соседей тогдашних электриков сколько было случаев - сигу у них ставили, а потом судились с ќƒ за то чо он снимает всю машину с гарантии. ѕотом правдо реб€та хитро поступили, приобрели лицензию какую-то и страсти поутихли. ’от€ если честно на моей пам€ти все забивают на эти “ќ после первого “ќ. –едкий очень случай когда конкретный дефект вылазиет у новь€.

ƒа, хорошо что сейчас у электриков есть лицензии. »бо дилеры став€т сигналки за деньги раза в 3-4 реально превышающие стоимость и оборудовани€ и работ.

я честно отъездила†четыре “ќ, когда после последнего через неделю оказалось что у мен€ колодки стерты в ноль и чуть дискам капец не настал, а за “ќ в том 2010 году†€ отдала что-то около 7 или 8 тыс, € ездить перестала.

колючка
#130 10 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
мне вот интересно что они сказали в свое оправдание, когда вы у ним после такого “ќ приехали?

S G
#131 10 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

мне вот интересно что они сказали в свое оправдание, когда вы у ним после такого “ќ приехали?

вы шо милейша€ ни разу с собакой сервисной не разговаривали. тыща причин найдетс€ повешать все кос€ки на ваше вождение.

— косичками пишет:

лодки или тот же ремень √–ћ - его износ при определенном пробеге прогнозируем, если в руководстве стоит "замена при пробеге 45 тыс" (ну на мою так)?

олодки, ачо колодки? Ќу да надо их мен€ть, куда деватьс€ если они поизносились. “акже надоть суппорта почистить, желательно сменить все эти упорные пластинки которые держат колодку потомукак они ее тупо зажимают. ѕочистить/смазать направл€ющие суппортов, отбраковать пыльник поршн€ суппорта, осмотреть на наличие дефектов тормозные шланги. Ѕольна€ тема тормозов в моей сфере - одна треть среднего тоннажа в городе, ездит тупа без тормозов.

я вам вообще чо скажу, в ровере не знаю как щас, а год назад ввели закон - дефектовка ходовни 8 часов нормативов. ќт хоть умри но лазь под ним и ищи, и уаське задача - плач но плати.

грм, прогнозируйте и мен€йте ремешок, чо вам стесн€ца. незамена ентого ремешка вам дорого встанет, у тех же самых офециалов ну и чуть меньше у "кого-то". ∆ути нагнать по этому поводу?  ак борютс€ "там" в св€та€ св€тых, арми€ клапанов с четырм€ злыми поршн€ми...бгг. “олько при установке пасите пал€ну, какой фирмы вам хомут одевают. ≈сли Dayco то ну ее нахер тыщ на сорок. ≈жели Contitech жить буд€ положеный срок. ќ дайке отзывы разн€ца сильно, говор€т рвутс€ почемуто иногда. ’от€ с вашими 45, хоть трусы наматывать можно на валы... ите не порвутс€.

продам губозакаточный станок

— косичками
#132 11 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ƒаже не поехала. —мысл?

S G пишет:

грм, прогнозируйте и мен€йте ремешок, чо вам стесн€ца. незамена ентого ремешка вам дорого встанет, у тех же самых офециалов ну и чуть меньше у "кого-то". ∆ути нагнать по этому поводу?  ак борютс€ "там" в св€та€ св€тых, арми€ клапанов с четырм€ злыми поршн€ми...бгг. “олько при установке пасите пал€ну, какой фирмы вам хомут одевают. ≈сли Dayco то ну ее нахер тыщ на сорок. ≈жели Contitech жить буд€ положеный срок. ќ дайке отзывы разн€ца сильно, говор€т рвутс€ почемуто иногда. ’от€ с вашими 45, хоть трусы наматывать можно на валы... ите не порвутс€.

ƒа помен€ла его зимой еще, покупала оригинал, мен€ли при мне, и за тормозами слежу, у мен€ ребенок в машине, эт куда важнее, чем возможна€ стоимость ремонта потом если что-то сломаетс€.

колючка
#133 11 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒаже не поехала. —мысл?

переделали бы

— косичками
#134 13 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

переделали бы

„то переделали бы?  олодки?

колючка
#135 15 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу да помен€ли бы их

Ќафан€
#136 16 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
смысл к ним ехать? они еще что-нибудь запор€т

— косичками
#137 17 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

Ќу да помен€ли бы их

— чего? —кажут и так помен€ли, а € за ворота выехала, поставила старые,а теперь снова новые требую. Ёто же недоказуемый кос€к...

колючка
#138 17 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

а € за ворота выехала, поставила старые,а теперь снова новые требую

а зачем?))

Remarque
#139 17 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

—кажут и так помен€ли, а € за ворота выехала, поставила старые,а теперь снова новые требую.

ѕредставила себе такую теоретическую ситуацию - аж замерла от открывшихс€ перспектив)))

— косичками
#140 18 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а зачем?))

ѕон€тно что мне незачем, но разве это объ€снение.)

Remarque пишет:

ѕредставила себе такую теоретическую ситуацию - аж замерла от открывшихс€ перспектив)))

:crazy:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |