—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 _ “им _
#21 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј как св€зано это? ј если всю жизнь вместе прожили, а сапфиры так и не подарил, все, жизнь мимо прошла?

Ќу, есть определенные даты, там... жемчужные, золотые.

я подарил супруге сапфир в кольце на рождение сына. »ли через год, не помню... ƒа, на рождение подарил изумруд, а через год был юбилей совместной жизни 5 лет.

¬ приметы в св€зи с этим не верю :crazy:

Ќижний Ќовгород

колючка
#22 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

я подарил супруге сапфир в кольце на рождение сына. »ли через год, не помню... ƒа, на рождение подарил изумруд, а через год был юбилей совместной жизни 5 лет.

эй, такие парни попадают в рай без очереди )

— косичками
#23 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ќу, есть определенные даты, там... жемчужные, золотые. я подарил супруге сапфир в кольце на рождение сына. »ли через год, не помню... ƒа, на рождение подарил изумруд, а через год был юбилей совместной жизни 5 лет. ¬ приметы в св€зи с этим не верю

ј что за приметы?

_ “им _
#24 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

эй, такие парни попадают в рай без очереди )

ха-ха... спасибо.

ћне вспомнилс€ анекдот про дочку, котора€ говорит маме, понимает ли та, что нова€ норкова€ шуба, которую подарил папа, по€вилась ценой мучений несчастного животного.

ј мама в ответ:  ак ты можешь так говорить про своего отца!:lol:

Ќет, в рай нам дорога заказана. «ато здесь поживем!

— косичками пишет:

ј что за приметы?

Ќу, там... камень разлучник, против сглаза, гороскопические пожелани€ по камн€м.

≈сли моей жене идет гранат, то почему бы не купить гранатовые серьги, даже если они не подход€т ей по гороскопу. »ли наоборот, вне зависимости от того, считаетс€ этот камень защитой от сглаза или нет

Ќижний Ќовгород

колючка
#25 14 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

»ли наоборот, вне зависимости от того, считаетс€ этот камень защитой от сглаза или нет

мне кажетс€ в такую чушь вер€т единицы
хот€ после по€влении€ вс€ких мистических каналов на тв их прибавилось )

— косичками
#26 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ќу, там... камень разлучник, против сглаза, гороскопические пожелани€ по камн€м. ≈сли моей жене идет гранат, то почему бы не купить гранатовые серьги, даже если они не подход€т ей по гороскопу. »ли наоборот, вне зависимости от того, считаетс€ этот камень защитой от сглаза или нет

ј, таких примет € вовсе не знаю. ” мен€ все камни "потому что мне нрав€тс€". ’от€ сейчас категорически не нрав€тс€ вообще никакие.

колючка
#27 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
самый безопасный в этом слмысле бриллиант
они, бриллианты, как известно лучшие друзь€ девушек

_ “им _
#28 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јга, и именно с ними у мен€ был самый большой конфуз в жизни...
:crazy:

Ќижний Ќовгород

— косичками
#29 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _
Ќу не томи уже, рассказывай.)

_ “им _
#30 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕодарил € как-то своей будущей на тот момент ещЄ жене, браслет с бриллиантами. ј она так умилительно: "ой, браслет с цирконием, как мило:blush2: "

:shok::(

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#31 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј бывают ситуации, когда свои собственные бриллианты люди выдают за цирконий, дабы никого не дразнить.

ќЋќЅќ 
#32 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕоехали в субботу с женой в Ћетуаль и сделали друг другу подарки на Ќовый √од:good:
ј то, что потратили деньги из общего бюджета, и то что € весь изматерилс€, пока доехал до сто€нки, это вроде как и не считаетс€.

_ “им _
#33 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј бывают ситуации, когда свои собственные бриллианты люди выдают за цирконий, дабы никого не дразнить.

Ѕывают, конечно. Ќо всЄ же стоит знать "друзей" в лицо :crazy:

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#34 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _

ћало знать в лицо. ¬от как бы загл€нуть в душу? ƒа и не только знакомым. Ѕывает, что и близкие тебе люди, в этом смысле,†хуже некуда. я давно уже не обсуждаю со своими близкими свою работу, свои доходы. я, когда купил автомобиль, все думал, как эту покупку обставить, как себ€ представить эдаким бедным родственником. Ќе знаю, поверили или нет, но щеки кто-то €вно надул. ј кто-то и вообще перестал общатьс€. ’от€ раньше активно общались на тему у мен€ есть это, это и вот это. ј ты кто такой? » что самое противное, что люди далеко не бедные, а вот коробит их, что ты без их участи€ чего-то такого добилс€ или еще что-то. “.е, имеет место случаи, аналогичные описанному в ѕовести о ’одже Ќасреддине, и интерпретированному в наши европейские реалии. «начит спустилс€ јллах(’ристос) на зеллю. »дет себе и встречает мужика. —ели, побеседовали, понравилс€ мужик. » тогда јллах(’ристос) решил его ощастливить. » сказал он мужику :" “ы благочестивый, достойный человек. ѕроси у мен€ все, что желаешь, но при условии , что твоему соседу дам в два раза больше." Ќа что мужик ответил: "¬ырви у мен€ один глаз( отрежь у мен€ одно €йцо)."

Ќафан€
#35 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
замечательна€ пословица есть на этот случай:
ѕусть у мен€ сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла

— косичками
#36 18 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј то, что потратили деньги из общего бюджета, и то что € весь изматерилс€, пока доехал до сто€нки, это вроде как и не считаетс€.

«ачем материлс€?)

ј то что близкие завидуют...€ с этим ттт не сталкиваюсь, но это наверное потому что родственники намного лучше мен€ устроены все, завидовать нечему.)

_ “им _ пишет:

Ѕывают, конечно. Ќо всЄ же стоит знать "друзей" в лицо

’м. ј ты в лицо не сравнива€ можешь отличить натуральные†брюлы от искуственных? —ейчас вообще говор€т около 70% камней†подделки вместе с сертификатами.†я вот†нет. Ќо € и цирконий ни разу не видела.

колючка
#37 18 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

—ейчас вообще говор€т около 70% камней подделки

недавно как раз прослушала такую лекцию от подружки
она как раз в ювелирке уже лет 10 работает
много подделок, но еще больше искусственно взращенных камней, а это уже не то же самое что насто€щий
вроде и не подделка, но и бриллиантом или сапфиром назвать нельз€

— косичками
#38 18 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
Ќу € про это и писала выше

— косичками пишет:

не сравнива€ можешь отличить натуральные брюлы от искуственных

ќЋќЅќ 
#39 19 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј у нас вчера сломалась стиральна€ машинка. —егодн€ мы с женой идем в Ёльдорадо, подарим друг другу новую машинку.

— косичками
#40 19 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
ј это тоже подарок, да?:(

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |