Город Более тысячи самарцев выразили желание сняться в кино

Более тысячи самарцев выразили желание сняться в кино

... и записались на кастинг фильма-катастрофы «Метро», съемки которого начнутся в середине октября.

И хоть кастинг проходит лишь в массовку, всё же увидеть знаменитых актеров и режиссера изъявили желание многие самарцы. Среди записавшихся - студенты, пенсионеры и женщины.

Кастинг в массовку и на роль первого плана будет проводить сам режиссер фильма Антон Мегердичев в середине октября. Отберут из всех претендентов только 500 человек. Желающих сняться предупреждают - съемки фильма будут проходить в вечернее и ночное время, по двенадцать часов. Кроме того, актеры должны быть в летней одежде и не бояться, что она испортится. Детей и пенсионеров обещают кормить.

Ассистент по актерам Владимир Суриков рассказал, что «поскольку съемки массовки в фильме одни из ключевых, самарцы могут быть уверены, что они будут в кадре достаточно долго».

Справка
Заключительный этап съемок фильма-катастрофы «Метро» будет проходить в самарском метрополитене. Однако съемки не нарушат график движения поездов и режим работы станций. Записаться на кастинг можно по телефонам 8-917-942-16-71, 8-917-942-16-54, а так же на сайте www.castingkino.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления