Город Военнослужащие начали заселяться в Крутые Ключи

Военнослужащие начали заселяться в Крутые Ключи

Увольняющиеся в запас офицеры российской армии начали заселяться в квартиры микрорайона «Крутые Ключи», полученные по государственному контракту.

Согласно государственному контракту Министерство обороны России приобрело для увольняющихся в запас офицеров российской армии 1203 квартиры в микрорайоне «Крутые ключи». Кстати, военнослужащим было предоставлено несколько вариантов при выборе региона, в котором хотелось бы иметь жилье. Многие из них остановили свой выбор на Самаре, а именно на микрорайоне «Крутые Ключи». Сегодня военнослужащие и члены их семей начинают заселятся в свои квартиры.

Председатель Совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Владимир Кошелев:

«Год назад мы говорили о том, что новоселье и наступающий 2011 год в «Крутых ключах» отмечали около сотни семей. Микрорайон развивается полным ходом. И 2012 год в «Крутых ключах» встретят от 10 до 15 тысяч человек. Для нас, конечно, очень важно, что дома, которые мы строим, приходятся людям по душе. Это главная оценка нашей работе».

Справка
Микрорайон «Крутые Ключи» начал возводиться в апреле 2010 года. Ежемесячно продается около 350 квартир. В микрорайоне запланирована социальная инфраструктура: четыре детских сада, школа, поликлиника, православный храм, отделения Сбербанка РФ и «Почты России», магазины. В полном объеме проект планируется реализовать к 2013 году. К концу 2011 года в микрорайоне «Крутые Ключи» будет проживать от 10 до 15 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления