Город Для ветеранов в «Курумоче» организовано специальное обслуживание

Для ветеранов в «Курумоче» организовано специальное обслуживание

В преддверии знаменательной даты - 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне - Международный аэропорт «Курумоч» организует особые условия обслуживания для ветеранов.

С 3 по 12 мая все участники, инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие узники фашизма, воспользовавшиеся услугами Международного аэропорта «Курумоч», будут на безвозмездной основе обслуживаться в зоне комфорта «Крылья Советов». Для ветеранов ВОВ, вылетающих из Самары как внутрироссийскими, так и международными рейсами, будет организована первоочередная регистрация на рейс, а также доставка к воздушному судну автобусом бизнес-класса либо отдельным автобусом. Кроме того, для почетных гостей в зоне комфорта аэропорта «Курумоч» будет организован чайный стол.

Специально для ветеранов в пассажирских терминалах и на привокзальной площади аэропорта будут звучать информационные объявления о специальных услугах, предоставляемых участникам войны, а также поздравления с Днем Победы.

Ряд крупнейших российских авиакомпаний, обслуживающих сегодня широкую сеть маршрутов из Самары, уже приступили к проведению традиционной акции по оформлению льготных авиабилетов: ветеранам и инвалидам ВОВ предоставляется право бесплатного перелета регулярными рейсами из городов России в любой пункт назначения нашей страны и Европы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления