Город В Самаре пройдет ярмарка добровольческих вакансий

В Самаре пройдет ярмарка добровольческих вакансий

Самарская городская молодежная общественная организация «Центр поддержки демократических молодежных инициатив» в партнерстве с Добровольческим центром МБУ г.о. Самара «Дом молодежных организаций» и СГМОО «Педагогический клуб «Радуга» организует 20 декабря на базе школы №29 Городскую ярмарку добровольческих вакансий.

Цель ярмарки – привлечение добровольцев из числа молодежи и активных граждан города к решению социальных проблем людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями, детей-сирот, проживающих в Самаре. В рамках Ярмарки организациями и учреждениями социальной сферы будут предложены добровольческие вакансии, связанные с оказанием помощи по подготовке к новогодним и рождественским праздникам. Организации смогут найти помощников для проведения праздников, праздничного оформления помещений, подготовки подарков, организации поздравлений пожилых людей и людей с ограниченными возможностями и т.д. Ярмарка — место встречи «потенциальных работодателей» и добровольцев.

Участниками ярмарки станут добровольцы и организации, нуждающиеся в их помощи: молодежные общественные объединения; учащиеся старших классов общеобразовательных школ, коллективы дополнительного образования, студенческие группы; индивидуальные добровольцы (студенты, старшеклассники и др.); некоммерческие организации и муниципальные учреждения социальной сферы г.о.Самара (организации ветеранов, больницы, поликлиники, центры социального обслуживания и т.п.), работающие с людьми с ограниченными возможностями здоровья любого возраста, с пожилыми людьми, с детьми-сиротами, детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Школа №29 находится на ул. Радонежская, 2а. Ярмарка будет работать с 12-00 до 15-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления