Город Где отметить 8 марта в Самаре: кинотеатр на крыше, аэротренажер и лошади

Где отметить 8 марта в Самаре: кинотеатр на крыше, аэротренажер и лошади

Четыре способа сделать Международный женский день незабываемым праздником

САМАРА24 - 6 марта. В преддверии 8 марта газета Ва-банкЪ и портал Самара предлагают четыре необычных способа, как на 8 марта организовать для любимой незабываемый праздник.

На 8 марта можно устроить своей половинке удивительное свидание под стеклянным куполом с видом на Волгу и старый город. В бизнес-центре Volga Plaza, ул. Красноармейская, 1б. Из стеклянной комнаты, специально украшенной для романтического свидания, есть выход на крышу, так что можно вместе прогуляться под звездами, любуясь панорамой города.

Для дружной компании влюбленных пар (до шести человек) предлагается закрытый полуторачасовой показ любого фильма на выбор гостей.

Цена: 3500 рублей за показ

В воздухе

Аэротренажер «Воздухоплаватели» предоставляет потрясающую возможность исполнить давнюю мечту любимого человека – полетать! Отправляйтесь в полет вместе, отвлекитесь от суеты и окунитесь в свободу и невесомость. Это своеобразный экстрим, ведь ввысь вас поднимет поток сильного воздуха скоростью 200 км/ч. Подбирать особый романтический наряд для воздушной вечеринки не стоит: вам придется облачиться в специальный комбинезон.

Цена: 1600 рублей за пять минут

Кинопремьера

На экраны кинотеатров Самары вышел новый фильм «С 8 марта, мужчины!» Жанр комедийной мелодрамы придется по душе любой особе женского пола, да и мужчинам тоже не будет скучно.

Сюжет таков: Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…

Цена: 250 рублей за билет

Прогулка на лошадях

Если ваша «половинка» любит лошадей и прогулки на свежем воздухе, то лучшим романтическим подарком будет конная прогулка. В Самаре есть конно-спортивные клубы и конюшни, которые предлагают прогулки на лошадях.

Нет опыта – не беда, кататься можно под присмотром инструктора. Конно-спортивный клуб «Буденовец» предлагает покататься на лошади в самарском парке «Дружба» (пересечение ул. Гагарина и ул. Советской Армии), клуб «Конный мир» организует занятия по верховой езде на Металлурге, в парке культуры и отдыха имени 50-летия октября.

В Загородном парке тоже есть конюшня и возможность покататься на лошадке. Клуб экстремального отдыха «Медведи» (пересечение ул. Ташкентская и ул. Солнечная) предлагает конные прогулки по лесу.

Есть возможность взять напрокат лошадь и в конюшне на 18 км Московского шоссе (рядом с озером Паршино), в конюшне «Престиж» на 24 км Московского шоссе (Красный Пахарь), и также покататься по лесным дорожкам. Можно прокатиться на лошади по территории гостиничного комплекса «Русская охота» (Волжский район, с. Курумоч).

Еще конюшни держат компания «Актив Тайм» (пос. Красная Глинка), военно-исторический клуб «Русская слобода» (пос. Красная Глинка, ул. Батайская, 16), КСК «Легион» (пос. Управленческий,ул. Выгонная, 47а).

Цена: 500-1200 рублей за лошадь в час

Анна Выголова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления