Спорт Полиция переквалифицировала статью фаната Гулливера, ударившего по голове футболиста «Динамо» на стадионе в Санкт-Петербурге

Полиция переквалифицировала статью фаната Гулливера, ударившего по голове футболиста «Динамо» на стадионе в Санкт-Петербурге

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 мая. Полиция переквалифицировала статью фаната «Зенита» по кличке Гулливер, который в конце матча ударил по голове футболиста «Динамо» на стадионе в Санкт-Петербурге, сообщает в среду Интерфакс.

Полиция Санкт-Петербурга переквалифицировала нападение фаната «Зенита» на футболиста «Динамо» Владимира Граната со статьи «побои» на менее тяжкую.

Соответствующая квалификация действий фаната связана с результатами экспертизы, которая зафиксировала у Владимира Граната легкие травмы. Ранее в управлении сообщали, что Гулливеру было предъявлено обвинение по статье «побои».

Напомним, 11 мая в конце футбольного матча между «Зенитом» и «Динамо» в Санкт-Петербурге фанаты местного клуба выбежали на поле, один из них ударил по лицу футболиста столичной команды Владимира Граната. Спортсмен получил закрытую травму головы, сотрясение головного мозга. По данному факту полиция города возбудила уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления