Авто Subaru WRX и WRX STI появились в продаже в России за 1,6 млн рублей

Subaru WRX и WRX STI появились в продаже в России за 1,6 млн рублей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 2 июня. В понедельник в России стартовали продажи машин Subaru WRX и WRX STI, новинки будут представлены в двух комплектациях, стоимость авто будет начинаться от 1,599 млн рублей, сообщает avtobizon.ru.

Новые модели в стандартной комплектации могут похвастаться фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, системой помощи при экстренном торможении, ABS, ксеноновыми фарами головного света, противотуманными фарами, 17-дюймовыми литыми дисками, датчиком дождя, полным электропакетом, задним спойлером и диффузором, подогревом передних сидений, аудиосистемой с 6 динамиками, кондиционером, Bluetooth и USB-портом.

Под капотом Subaru WRX установлен горизонтально-оппозитный 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом с непосредственной системой впрыска, который может быть сопряжен как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с бесступенчатой коробкой передач Sport Lineartronic.

Новая WRX STI оснащена 2,5-литровым 4-цилиндровым оппозитным двигателем с турбонаддувом мощностью 305 л. с., который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Subaru Impreza WRX — турбированная версия Subaru Impreza, полноприводный спортивный автомобиль. Выпускается в вариантах седан, универсал (до 2007 года), а также хетчбэк (с 2007 года).


Продажи Subaru WRX начались в 1992 году в Японии, но очень скоро модель стали продавать также в Австралии, Северной Америке и Европе. По сравнению с базовой моделью, на WRX устанавливаются более широкие низкопрофильные шины, улучшенные тормоза и усиленная подвеска. Основное отличие WRX от более дешевых модификаций — наличие турбонадува, и внешнее отличие — воздухозаборник на капоте,новая решетка радиатора,уменьшен клиренс, спойлер на крышке багажника,а также увеличенные колеса - диски 17 или 18 дюймов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления