перейти к новости

В Самаре зоопарк выставил на продажу котят пум и ягуаров

10 августа 2017, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
10 августа 2017, 16:46
Что значит "отдают в хорошие руки детенышей ягуара, пум", уж не говоря про кайманов? Это что, хомячки или кошки? Речь идет о ДИКИХ зверях, притом опасных. Обмен с зоопарками - да, нормально. А вот "других обращений в порядке очереди" быть вообще не должно.
Гость
10 августа 2017, 17:43
"Другие обращения рассмотрят в порядке очереди." В целях наживы готовы превратить жизнь многих людей в кошмар.
Гость
10 августа 2017, 19:16
Я бы купил янота- полоскуна, говорят он хорошо стирает.
Гость
10 августа 2017, 21:49
Читайте внимательно статью. Отдают в хорошие руки не только котят ягуара, а фазанов, уток, павлинов, а это не дикие звери и можно рассматривать их приобретение желающими в порядке очереди. По какой причине жизнь многих людей превратится в кошмар?
Гость
10 августа 2017, 22:37
Вот когда соседи завидует на балконе фазанов, павлинов - тогда и поймёшь!)
Гость
11 августа 2017, 10:26
Господа, поверяйте орфографию в своих комментариях. На балконе можно и кур разводить. Они не из зоопарка. Если плохо с головой, то и на балконе поселят крокодила. Бывают и частные дома, для тех кто не знает.
Гость
11 августа 2017, 11:00
Может "проверяйте"?:) Лингвист...
Гость
11 августа 2017, 12:02
Живу в комуналке кухня и санузел на четверых. Куплю крокодила, тигра и орангутанга с приплодом. Недорого.
Гость
11 августа 2017, 17:35
Хватит одного ягуарчика- и кухня ваша!
10 августа 2017, 21:08
мысль интересная.... и посещала она меня уже не раз.... Правда я думал про рысь..., когда у меня собаки кота на даче убили... думал, надо завести киску покрупнее...И думаю, что не взирая на размеры, с кошкой я общий язык найду всегда! Но проблема встала в другом.... Чтобы достойно содержать эту киску, нужно как минимум два-три килограмма мяса в день!!! а это уже не вискас по 18 рублей за пакетик!
Гость
10 августа 2017, 21:18
Я бы пуму взял.... и крокодила.
Гость
27 ноября 2022, 12:24
Если можно будет я бы взяла