Животные Самарцев зовут погладить на удачу талисман Нового года — морскую свинку Джоржа

Самарцев зовут погладить на удачу талисман Нового года — морскую свинку Джоржа

Пушистый зверек никого не оставит равнодушным

Джоржа уже подготовили к встрече с гостями

Самарский зоопарк приглашает всех желающих на новогодний праздник. Проводить старый год Собаки и встретить новый горожане смогут во вторник, 25 декабря, в 13:00.

— Талисманом в год Свиньи в Самарском зоопарке станет чудесная морская свинка — Джорж. Ребят на празднике ждет новогодняя развлекательная программа с участием сказочных героев. А веселые конкурсы, загадки, игры, песни и традиционный хоровод вокруг пушистой нарядной елочки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогут создать праздничное настроение, — обещают сотрудники зоопарка.

С 14:00 до 15:00 здесь пройдет акция «Погладь меня»: самарцы смогут принять участие в фотосессии, на которой сказочные герои представят коллекцию прирученных животных. Также всех посетителей ждут памятные сувениры от зоопарка.

Жителей города в этом году ждет еще один приятный сюрприз. Вместо одной главной елки на площади Куйбышева установят целых семь. А уже 21 декабря там состоится красочное шоу с участием Деда Мороза из Великого Устюга.

А чтобы уже сейчас зарядиться праздничным настроением, посмотрите наш большой фоторепортаж с открытия главной елки Самары в прошлом году.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления