29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 сен 2020 в 12:48

новые штрафы. ура! как давно их не было. мы уж заждались ))

Гость
18 сен 2020 в 12:49

предлагаю ввести штрафы на кошек и собак, за жестокое обращение с человеком. у них ведь есть зубы и когти и они кусают и царапают людей.

Гость
18 сен 2020 в 12:50

а если на комаров и мух ввести штрафы - то бюджет области озолотится.

гость
18 сен 2020 в 12:51

Ни кто не отлавливает ,но штрафы есть! Это нонсенс.

гость
18 сен 2020 в 12:53

Предлагаю ввести штраф на мера и губернатора (многомиллионный) за каждого покусанного жителя Самары!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
18 сен 2020 в 12:56

Нужно штрафовать самарские власти за нападения бродячих животных на граждан.
А лучше привлекать к уголовной ответственности за халатность.

Гость
18 сен 2020 в 14:25

Все торги по отлову провалены. Подрядчиков ненайти. Дурдом незакроется никогда при этом режиме.

Гость
18 сен 2020 в 15:02

Уму не постижимо! Бешеные псы бродят стаями , и их оказывается, жальче, чем людей!

Андрей
18 сен 2020 в 15:11

Эти жалостливые позабирали бы собачек по своим загородным домам и квартиркам по 200 м2 и решилась бы проблемка!

елена
18 сен 2020 в 15:28

Враньё. Мою собаку забрали из коттеджного посёлка экодолье. По заказу компании которая здесь прибирается. Моя собака была в ошейник и стерилизована. Она выстрелили снотворным и поймали её. Это произошло в пятницу. Я искала её все выходные. В понедельник узнала об отлове. Позвонила им. Они сказали всех кого в пятницу поймали уже нет в живых. Им плевать на всё.

ОТВЕТИТЬ
Серый
18 сен 2020 в 16:05

Оперативная обстановка в Самарской области за 8 месяцев 2019 года "области совершено 7045 (+37,1%) тяжких и особо тяжких преступлений","Зарегистрировано 88 убийств" Зарегистрировано 119 фактов изнасилований"разбойных нападений 91,грабежей (655)Иностранными гражданами на территории региона совершено 438 преступлений,в отношении них – 137 преступлений. В ДТП всего в 2019 г. погибло 298 человек! А,людишки- боятся собак????

Гость
18 сен 2020 в 17:26

В августе, на моих глазах, в 19.00 стая разъерённых собак ( 11 штук) гонялась во дворе жилой многоэтажки на улице Пушкина, за домашней кошкой. Псы были очень озлоблены и не управляемы!!!! Кошку разорвали в клочья!!! После этого стая удалилась. Всё это действо было на глазах гуляющих во дворе. И даже страшно представить, чтобы было, если бы какой нибудь ребёнок бросился спасать кошку...!!!

Гость
18 сен 2020 в 18:21

Тогда, сами ловите.

Антонина
21 сен 2020 в 19:22

уже и не знаешь что делать с бродячими собаками....штук 6 забрались во двор, порвали котенка. напали на моего пса, хорошо что не бешенные были. моего пса зашили, трупы собак закопали. а если их было бы больше и пса бы порвали.а стрелять в черте города нельзя

Загрузка...