Животные Обслуживала машины: в Самаре выбрали подрядчика для отлова собак

Обслуживала машины: в Самаре выбрали подрядчика для отлова собак

Публикуем информацию об организации

Собак будут выпускать на улицу после стерилизации

В Самаре выбрали подрядчика для организации мероприятий по обращению с животными без владельцев. Департамент городского хозяйства и экологии заключит контракт с компанией ООО «Ман-техинжинеринг». Стоимость составит 19 760 516 рублей.

— Подрядчики будут проводить плановые мероприятия по отлову. В 2021 году специалистам необходимо поймать 2294 животных до 24 декабря, — следует из техзадания.

Согласно данным системы «Контур.Фокус», ООО «Ман-техинжинеринг» основано в июне 2017 года и зарегистрировано по адресу: Самара, улица Утёвская, 20а. Числится один сотрудник, директор и учредитель Александр Матвеев. Он же является руководителем еще 8 фирм, в том числе ООО «ВТБ-Автив» Чапаевска.

В видах деятельности ООО «Ман-техинжинеринг» обозначены техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Однако компания пыталась себя попробовать и в других направлениях, в частности они участвовали в 3 госзакупках в 2020 году, но ни разу не выигрывали. ООО пыталось и взяться за строительство скейтпарка в Хворостянском районе, и вывезти мусор с Орлова оврага, и починить крышу ПГУТИ.

Данные о финансовых делах ООО «Ман-техинжинеринг» в 2019 году отсутствуют. Доходы и расходы равны нулю.

В 2020 году отловом животных занималось ООО «Добрые люди». У этой компании тоже интересная история.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления