«Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак
25 декабря 2021, 13:00
Гость
26 декабря 2021, 21:25
долго писала, но не получилось, Елена, вам респект и уважуха, к сожалению, все подружбаи из чиновников теряются, как только заканчиваются деньги, это чморье, а нам нужно объединяться, как с вами связаться?
Гость
26 декабря 2021, 21:00
согласна абсолютно, мразям не жить, да, собственно, они и не живут
Гость
26 декабря 2021, 13:04
Люди, если есть возможность кому помочь, помогите Елене и ее питомцам! Корм, медикаменты, можно просто деньгами. Животные у нее в хороших условиях, накормлены, кто болеет, того Лена лечит. Не представляю, как она со своим приютом выживает в наших экономических условиях. Здоровья тебе Лена!
Гость
26 декабря 2021, 11:56
Чтоб вас цигане в следующем году обували в 2 , нет в 3 раза больше и по крупному. Вот моё новагоднее пожелание вам. А это 💩 вам под сосну.
Гость
26 декабря 2021, 08:58
Здравствуйте, благодарю за хорошую новость с утра, хозяйке приюта хорошего самочувствия и всех благ, долгих лет жизни, счастье у нее уже есть.Это как притча где профессор преподавал студентам нарисовав на доске цифру 1-это ваша человечность, далее много нулей, карьера, богатство и тд. а потом стер 1 и сказал что все остальное становится 0 без вашей человечности.
Здоровья женщине, все добрые дела всегда возвращаются, всё у Елены будет хорошо
Гость
25 декабря 2021, 21:14
Низкий поклон замечательному, милосердному человеку Леночке. Вот на таких людях и держится Россия! 🙏И дело тут не в нации, а в человечности, в доброте и любви. Жаль, что в нашем городе нет таких людей. А то мы спасли всех бездомышей! 🙏❤🙏🐕🐕🐕❤🙏У нас есть добрые, хорошие, понимающие люди. И вместе мы делаем все, что в наших силах. Но люди у которых есть большие деньги не помогают. У них наверно черствые сердца. Храни Господи, Леночку! Когда читаешь о таких людях, радуешься, что пока они есть на земле, мир не безнадежен. Потому что с собой никто ничего не унесет, кроме добрых дел сделанных на .этой Земле. Быть Добру!! 🙏🙏🙏❤🐕🐕🐕🐕🐕🐕❤🙏
Гость пишет-"Знаем мы цыганский бизнес". Рас знает значить судит по себе!!! До какой степени дошла Деградация что уже нет Веры ни кому и ни чему...Загадили Природу и свои Души...Здоровья Елене и всех Земных Благ!!!
Гость
25 декабря 2021, 16:17
Человек! С большой буквы!
Гость
25 декабря 2021, 14:19
Знаем мы циганский бизнес 😄.
Гость
25 декабря 2021, 14:09
Не нация красит человека, а человек нацию. Делай добро и оно тебе вернется с лихвой! Только делай добро не из-за корысти. Одна, конечно, проблема, рядом всё-таки тоже люди и вечный лай и мяукание не всем нравится. Можно было приют для бездомных животных на вырученные деньги построить рядом, но чуть подальше от домов. И проблемы бы не было. Ну а в целом полностью поддерживаю Елену и хочу пожелать здоровья! Мир ведь не без добрых людей.
Достижения
Словесный поток