перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не отходил от погибших хозяев»: семья из Тольятти решила забрать домой «Хатико» из Мариуполя

Гость
25 марта 2022, 15:33
Какие умнички! Дай Бог вам здоровья
Гость
25 марта 2022, 13:30
Пусть хоть псине повезет!
Гость
25 марта 2022, 13:55
Собаку жалко, а людей еще больше. Простые мирные люди..
Гость
25 марта 2022, 20:10
Дешовый пиар. Ребёнка слабо усыновить было ? Думают прогнулись и печенюшка прилетит ? 🖕 вам , только проблем огребёте со временем.
Гость
26 марта 2022, 02:25
Гость, это не пиар. Усыновить ребёнка это совсем другая история. Люди берут собаку, здорово. Вы, возьмите хоть кого нибудь
26 марта 2022, 08:00
Гость, да вы ограничены
Гость
26 марта 2022, 08:07
Гость
26 марта 2022, 02:25
Гость, это не пиар. Усыновить ребёнка это совсем другая история. Люди берут собаку, здорово. Вы, возьмите хоть кого нибудь
Возьму деньги, любые, в любом количестве
Гость
25 марта 2022, 13:23
и глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса
Гость
25 марта 2022, 13:57
и глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса
Гость
25 марта 2022, 15:55
и глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса
Гость
27 марта 2022, 13:56
Спасибо большое вам за ваше доброе сердце,отзывчивость....Дай Бог,чтобы все получилось,всем мира и здоровья!
Гость
9 апреля 2022, 01:02
Смотрела ролик, что после того, как заживут раны его определят в ВОЛЬЕР. Лабрадоры не могут жить в вольере, они должны быть рядом с человеком. Он сам человек. Зачем отдали в семью к людям, которые не могут понимать особенности породы. Где заводчики лабрадоров. Почему молчите???
Гость
10 апреля 2022, 14:22
Совсем запутали ! Читала, что Марик в Ростове, а теперь в Тольятти ! Что происходит?
Гость
25 марта 2022, 13:59
"осиротела во время спецоперации, которая проходит сейчас на Украине". Вы что, хотите сказать, что если бы не спецоперация, люди остались бы живы?
Гость
25 марта 2022, 20:21
Гость, да, верно приметили. Получается, хозяива собаки погибли по вине российской спецоперации. Скрытый намёк на большие обстоятельства. Не первый раз здесь замечаю и в статьях и в комментариях такие намёки.
Гость
25 марта 2022, 22:12
Гость