Животные В Тольятти в заборе застряла косуля

В Тольятти в заборе застряла косуля

Горожане сняли видео

Косуля застряла в створке забора автобусной станции

В Комсомольском районе Тольятти рабочий день 23 июня на автотранспортном предприятии № 3 начался с необычного инцидента. Сотрудникам пришлось спасать попавшую в засаду косулю. Посмотрите видео.

— Косуля застряла в заборе и не могла самостоятельно выбраться. Потребовалась помощь людей. Брыкалась сильно — боялись, что лягнет, — рассказали очевидцы.

К счастью, всё закончилось благополучно как для спасителей, так и для животного. Работники предприятия открыли забор, в котором застряла косуля, и легонько подтолкнули ее. Животное вылезло и убежало в неизвестном направлении, по словам горожан — к озерам.

Уважаемые читатели! Если вы или ваши знакомые столкнулись с необычными инцидентами с дикими животными, сообщите, пожалуйста, в редакцию и расскажите свою историю.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В Тольятти вообще дикая природа всё теснее интегрируется в городскую среду. То кабан у детского сада забег устроит, то лисичка выйдет покушать с ложечки, а то огромный улей поселится на многоэтажке. От последнего не так давно пришлось спасать жителей дома на улице 40 лет Победы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления