Животные Бежал на детей: в Самарской области на улице заметили лося

Бежал на детей: в Самарской области на улице заметили лося

Посмотрите видео очевидца

Лось пришел к людям из леса и некоторое время стоял у подъезда жилого дома

Жителей поселка Прибрежного удивил необычный гость. В одном из дворов заметили лося. Наш читатель снял на видео выход животного к людям.

По словам автора видео, дикого зверя заметили на улице Звездной, 15. Сначала лось некоторое время стоял у подъезда, а затем неожиданно побежал на толпу.

— Господи, там дети! — беспокоится читатель на записи.


К слову, животные не первый раз наведываются с неожиданным визитом к людям. Например, этим летом в Самаре у здания ГУ МВД заметили косулю. В мае одна из жительниц областного центра пряталась от лося в подъезде — посмотрите видео с побегом женщины от животного.

А на прошлой неделе в районе села Ягодного спасли молодого лося. Он запрыгнул в оросительный канал, а вылезти оттуда сам не смог. Ему помогли егеря. Мы публиковали видео в нашем телеграм-канале. Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить самые горячие и интересные новости нашего региона!

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления