Животные Двух косуль убили из арбалета в Самарской области

Двух косуль убили из арбалета в Самарской области

Рассказываем, где это произошло

Браконьеры приглядели животных в лесу

С начала года в Самарской области у браконьеров изъяли четыре ружья и другое оружие. Незаконные охотники убили семь косуль, двух из них — совсем недавно.

— На территории охотничьего угодья в Красноярском районе сотрудники департамента и производственные охотничьи инспекторы охотпользователя 16 февраля обнаружили, что две особи сибирской косули убиты из арбалета. Сейчас правоохранители проводят проверку. Полицейские уже изъяли арбалет, тела косуль, а также предметы и объекты, имеющие отношение к делу, — сообщили в Департаменте охоты и рыболовства Самарской области.

Такие поступки браконьеров не проходят безнаказанно. Так, в октябре прошлого года у жителя региона отобрали автомобиль за убийство косуль. К слову, события также разворачивались в Красноярском районе. По версии следствия, в ноябре 2022 года трое мужчин застрелили там двух косуль. Похожее уголовное дело направили на рассмотрение в мировой суд Кинельского района. 51-летнего мужчину также обвинили в незаконной охоте. Он подстрелил из карабина двух косуль.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления