Животные «Смотрящий за районом»: самарец вывел на прогулку своего домашнего гуся. На поводке

«Смотрящий за районом»: самарец вывел на прогулку своего домашнего гуся. На поводке

У необычного питомца даже есть имя

Птица ходит за хозяином на поводке, как собачка

Жители Самары обратили внимание на необычного домашнего питомца. Один из горожан вывел на прогулку гуся. Видео с улиц города появилось несколько дней назад в соцсетях.

— Степа, пойдем. Мы в «Горилку». Надо догнаться, а то Степан сегодня еще не пил. Приключения Руся и гуся. Степа — важный гусь. Смотрящий за 15-м районом. Степа, как там дела? Все грев скинули? Подмога есть? Полиция не лютует? — комментирует происходящее на видео автор ролика и, судя по всему, владелец животного.

Грев — уголовный термин, распространенный в СССР с начала 60-х годов. Обозначает недопустимые внутренним тюремным распорядком вещи, продукты питания, предметы первой необходимости и вещества, предназначенные для нелегальной переправки в места лишения свободы. Нередко грев собирали или за счет поборов с других заключенных или благодаря взносам с воли.

А в ближайшее время 63.RU расскажет историю Степана и его хозяина.

Гусем список необычных домашних любимцев жителей Самары не ограничивается. Например, несколько лет назад мы рассказывали о полицейском, у которого дома живут змеи, крокодил и хамелеон.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления