
Пушистики готовы радовать свою новую семью (и намурлыкать пару историй про строительство моста)
Строители Климовского моста успели не только поработать благо жителей Самарской области, но и сделать доброе дело: они приютили двух бездомных кошек.
— Эти милые создания молодые и здоровые, но, к сожалению, у них нет любящих хозяев, — сообщили рабочие в телеграм-канале «Обход Тольятти».
С февраля 2025 года кошки находятся в пристройке с обогревателем, строители их подкармливают. Но скоро рабочие покинут Самарскую область и разъедутся по своим родным городам. Животные лишатся своего укрытия.
— Без заботы и тепла им не выжить. Ищем любые варианты пристроить этих пушистиков, готовы привезти в город. Давайте вместе подарим этим кошечкам шанс на новую жизнь! — обратились к жителям региона мостостроители.
Если вдруг вы, уважаемые читатели 63.RU, знаете кого-то, кто ищет себе верного пушистого друга, свяжитесь с Максимом по телефону 8-915-993-54-14!
А в Самаре выставлен на продажу «Мини шпиц микробик медвежьего типа» — объявление появилось на сайте популярного агрегатора. Эксклюзивный малыш выглядит очень мило и весит всего 900 граммов. Автор объявления отмечает, что таких собак в России — единицы. Посмотрите фото милого и ужасно смешного щенка!
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.









