перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Владелец пумы Геркулеса из Москвы рассказал, для чего взял дикое животное

16 марта 2025, 18:00
Гость
Гость
17 марта 2025, 16:39
Наверное, может быть, людям не нравилось, что они теребонькались. Не находите?
Гость
17 марта 2025, 15:24
Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун держит дома более 60 животных. Среди них 20 собак, 4 кошки, ослы и не только. Одного из питомцев, слепую таксу Ригби, актриса нашла на улице и помогла встать на ноги. Браун шутит, что пес так хорошо освоился в новых условиях, будто восстановил зрение.
Гость
17 марта 2025, 15:23
Да верните вы кошку ее другу-хозяину! Верните дите домой!! Вот прям издевательство какое-то. Она реально не выживет без своего друга, зачем ее мучить то? она ничего плохого никому не сделала. верните бедное животное хозяину.
Гость
17 марта 2025, 15:22
Приревновала.) Певичка так себе, Беловежскую пущу как отец не вытягивает, вот и бесится, а чтоб не забывали разобралась с Пумой!
Гость
17 марта 2025, 00:59
Бедная кошка. Представляю, как она стрессует и скучает по хозяину. Может ей и не место в квартире, но зоопарк для неё тюрьма.
Гость
17 марта 2025, 15:11
Зато дейнекам ранее выступавшим в поддержку наших "небратьев" хороший повод построить карьеру депутата. На бОльшие проблемы видимо заостриться ума не хватило , так хоть на потенциальной гибели животного ( т.к. в зоопарк это тюрьма по сути ведущая к медленной но мучительной гибели ) пропиариться возможность нашла. А потом такие вот дейнеки идиотские законы и инициируют. Или лоббисткие группы обслуживают.
Гость
16 марта 2025, 19:56
Ты голодный? Да! А если вовремя не накормишь, то тебя съем!!!! Пусть хозяин радуется, что сам живой остался! В конце концов она бы его сожрала, в приступе эпилепсии!
Гость
16 марта 2025, 19:54
Дайнеко решила депутатов обслужить.
Гость
17 марта 2025, 15:18
Так она и не скрывает этого )) Хотя раньше, пока не сменился тренд , пыталась обслужить небратьев из соседней страны
Гость
16 марта 2025, 19:19
Жить надо было не с пумой, а с Дайнекой.
Гость
17 марта 2025, 09:46
Уж лучше с крокодилом тогда.
Гость
16 марта 2025, 19:00
Давайте все заведут заведут хищников и будут выгуливать крокодилов в парке.
Гость
17 марта 2025, 00:59
А те же Стаффорды не хищники?!
Гость
18 марта 2025, 20:27
Да, кстати про крокодилов, есть очень интересная история про крокодила Почо из Коста Рики, и про его хозяина Что, гугл в помощь
Гость
16 марта 2025, 18:15
животных. кс козлятин на мыло
Гость
17 марта 2025, 15:16
А лучше таких дейнек и таких комментаторов. Не могущих даже понятно сформулировать мысль , но дюже " вумных" )
Гость