Жительница Самары показала, как держит у себя дома 8 гигантских немецких догов
19 марта 2025, 11:47
Гость
5 апреля 2025, 20:59
Видели сегодня заводчицу с двумя из собак в ветеринарной клинике. Очень красивые и воспитанные девочки. Собаки на поводке и в намордниках. Хочется пожелать здоровья хозяйке и собакам и общего благополучия. И не обращать внимания на злых, недрессированых комментаторов, у них намордников, к сожалению, нет.
Гость
21 марта 2025, 10:52
White woman
Гость
20 марта 2025, 23:46
Очень красивые и воспитанные собаки, доги - это не для всех, для них нужен большой дом.
Гость
21 марта 2025, 00:11
Давайте вместо детей собак размножать все. Для продажи.
Гость
20 марта 2025, 12:22
это что!я до этого прочитала про одну, которая 100 собак на участке держит,там точно соседей пожалеть надо.и при том,там дворняги,которые обычно,в отличии от дога,лают 24/7.
Гость
21 марта 2025, 00:10
Представьте себе они дают и воют все 100 штук. Раньше псарни строили вне населённых пунктах.
Гость
21 марта 2025, 19:55
А собак вам не жалко? Она же, наверное, не развела их, а подобрала? А не хотите пожалеть хотя бы одну и взять её себе? Ведь взамен получите только преданность и любовь (если заслужите)...
Гость
20 марта 2025, 12:21
Собака, конечно, друг человека.. Но, когда-нибудь они её сожрут.
Гость
20 марта 2025, 10:59
С таким количеством собак дом можно вообще не запирать,даже если уезжаешь :)
Гость
20 марта 2025, 10:11
Что за дичь сидит и пишет коменты? Бездари, вам заняться нечем что ли? 🤣 идите на завод вон пахать или жену свою удовлетворите лишний раз или родителям позвоните здоровьем поинтересуйтесь. Читают они о собачках .
Гость
20 марта 2025, 08:51
И мусорят
Гость
20 марта 2025, 07:34
Весь элитный поселок не просто облизывается, а слюной захлёбывается.
Гость
19 марта 2025, 22:50
Блин у неё целых восемь настоящих и верных друзей, по сравнению с этой женщиной "собачья жизнь" у тех кто одиноко сидит и пишет тексты в online))
Гость
19 марта 2025, 22:52
Так у них нет друзей .
Гость
19 марта 2025, 14:45
8 штук зачем ей столько лучше 5 солдатам отдать
Гость
21 марта 2025, 00:15
Не пишите гадости. Здесь другая тема затронута - помеха окружающим. У нас возле больницы псарню развели бродячие собаки охраняют медиков и дают всеми ночами не дают спать.
Гость
19 марта 2025, 13:04
не лают попусту. Не заметила как телефон изменил букву.
Гость
19 марта 2025, 13:03
Очень воспитанные собаки. А при чем тут радость соседей. Они, в отличии от мелких, не дают попусту.
Гость
19 марта 2025, 14:00
Это - как ВОСПИТАТЬ....
Собака - тут и не виновата, если что ....
Но и "съеденному/ искушенному " от этого легче не станет...
Гость
19 марта 2025, 15:18
Гость
19 марта 2025, 14:00
Это - как ВОСПИТАТЬ....
Собака - тут и не виновата, если что ....
Но и "съеденному/ искушенному " от этого легче не станет...
вот когда съест, тогда и рассуждайте. По вашим стереотипам, можно всех и заранее обвинить в чужих или потенциальных преступлениях.
если у человека есть руки, это ещё не означает, что он вор или убийца.
Гость
19 марта 2025, 12:40
сколько злобы в коментах. Какие вы все закомплексованные и завистливые, сами ни на что не годные
Гость
19 марта 2025, 12:47
И мужика ненадо 😆.
Гость
19 марта 2025, 13:55
Гость
19 марта 2025, 12:47
И мужика ненадо 😆.
Похоже на то ....
Гость
19 марта 2025, 12:26
Наверное, все кобельки?
Гость
19 марта 2025, 12:47
100%, иначе зачем ?🤣
Гость
21 марта 2025, 19:59
А по именам непонятно?
Гость
19 марта 2025, 11:53
Соседи рады до безумия?
Гость
19 марта 2025, 22:49
А они им не мешают ,соседи .
Гость
20 марта 2025, 15:44
Соседей больше нет 😭
Гость
19 марта 2025, 11:53
Никакой это не питомник. Держат животных во дворе. Выгуливает в общественном месте. В какой либо другой стане сабак отдали бы в приют, а бабу в тюряжечку. Но страна то необычная сами понимаете.
Гость
19 марта 2025, 11:56
Разводит ради денег, лицензии нет. И налоги с продажи щенков не платит.
Гость
19 марта 2025, 12:46
Она живёт с ними ))).
Гость
19 марта 2025, 13:12
Гость
19 марта 2025, 11:56
Разводит ради денег, лицензии нет. И налоги с продажи щенков не платит.
Для того, чтобы разводить собак, не нужно иметь ни документов, ни образования. Сейчас она просто заводчица. И о питомнике пока речи не ведётся, всё это мечты о будущем.
Гость
19 марта 2025, 11:52
А за ЖКХ за них она платит? огни же и воду пьют и теплом греются!
Гость
19 марта 2025, 13:16
Дитятко, вода по счетчику, тепло с человека, для тебя, болонки, тепло бесплатно.
Достижения
Твой первый