RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жительница Самары показала, как держит у себя дома 8 гигантских немецких догов

19 марта 2025, 11:47
Гость
Гость
5 апреля 2025, 20:59
Видели сегодня заводчицу с двумя из собак в ветеринарной клинике. Очень красивые и воспитанные девочки. Собаки на поводке и в намордниках. Хочется пожелать здоровья хозяйке и собакам и общего благополучия. И не обращать внимания на злых, недрессированых комментаторов, у них намордников, к сожалению, нет.
Гость
21 марта 2025, 10:52
White woman
Гость
20 марта 2025, 23:46
Очень красивые и воспитанные собаки, доги - это не для всех, для них нужен большой дом.
Гость
21 марта 2025, 00:11
Давайте вместо детей собак размножать все. Для продажи.
Гость
20 марта 2025, 12:22
это что!я до этого прочитала про одну, которая 100 собак на участке держит,там точно соседей пожалеть надо.и при том,там дворняги,которые обычно,в отличии от дога,лают 24/7.
Гость
21 марта 2025, 00:10
Представьте себе они дают и воют все 100 штук. Раньше псарни строили вне населённых пунктах.
Гость
21 марта 2025, 19:55
А собак вам не жалко? Она же, наверное, не развела их, а подобрала? А не хотите пожалеть хотя бы одну и взять её себе? Ведь взамен получите только преданность и любовь (если заслужите)...
Гость
20 марта 2025, 12:21
Собака, конечно, друг человека.. Но, когда-нибудь они её сожрут.
Гость
20 марта 2025, 10:59
С таким количеством собак дом можно вообще не запирать,даже если уезжаешь :)
Гость
20 марта 2025, 10:11
Что за дичь сидит и пишет коменты? Бездари, вам заняться нечем что ли? 🤣 идите на завод вон пахать или жену свою удовлетворите лишний раз или родителям позвоните здоровьем поинтересуйтесь. Читают они о собачках .
Гость
20 марта 2025, 08:51
И мусорят
Гость
20 марта 2025, 07:34
Весь элитный поселок не просто облизывается, а слюной захлёбывается.
Гость
19 марта 2025, 22:50
Блин у неё целых восемь настоящих и верных друзей, по сравнению с этой женщиной "собачья жизнь" у тех кто одиноко сидит и пишет тексты в online))
Гость
19 марта 2025, 22:52
Так у них нет друзей .
Гость
19 марта 2025, 14:45
8 штук зачем ей столько лучше 5 солдатам отдать
Гость
21 марта 2025, 00:15
Не пишите гадости. Здесь другая тема затронута - помеха окружающим. У нас возле больницы псарню развели бродячие собаки охраняют медиков и дают всеми ночами не дают спать.
Гость
19 марта 2025, 13:04
не лают попусту. Не заметила как телефон изменил букву.
Гость
19 марта 2025, 13:03
Очень воспитанные собаки. А при чем тут радость соседей. Они, в отличии от мелких, не дают попусту.
Гость
19 марта 2025, 14:00
Это - как ВОСПИТАТЬ.... Собака - тут и не виновата, если что .... Но и "съеденному/ искушенному " от этого легче не станет...
Гость
19 марта 2025, 15:18
Гость
19 марта 2025, 14:00
Это - как ВОСПИТАТЬ.... Собака - тут и не виновата, если что .... Но и "съеденному/ искушенному " от этого легче не станет...
вот когда съест, тогда и рассуждайте. По вашим стереотипам, можно всех и заранее обвинить в чужих или потенциальных преступлениях. если у человека есть руки, это ещё не означает, что он вор или убийца.
Гость
19 марта 2025, 12:40
сколько злобы в коментах. Какие вы все закомплексованные и завистливые, сами ни на что не годные
Гость
19 марта 2025, 12:47
И мужика ненадо 😆.
Гость
19 марта 2025, 13:55
Гость
19 марта 2025, 12:47
И мужика ненадо 😆.
Похоже на то ....
Гость
19 марта 2025, 12:26
Наверное, все кобельки?
Гость
19 марта 2025, 12:47
100%, иначе зачем ?🤣
Гость
21 марта 2025, 19:59
А по именам непонятно?
Гость
19 марта 2025, 11:53
Соседи рады до безумия?
Гость
19 марта 2025, 22:49
А они им не мешают ,соседи .
Гость
20 марта 2025, 15:44
Соседей больше нет 😭
Гость
19 марта 2025, 11:53
Никакой это не питомник. Держат животных во дворе. Выгуливает в общественном месте. В какой либо другой стане сабак отдали бы в приют, а бабу в тюряжечку. Но страна то необычная сами понимаете.
Гость
19 марта 2025, 11:56
Разводит ради денег, лицензии нет. И налоги с продажи щенков не платит.
Гость
19 марта 2025, 12:46
Она живёт с ними ))).
Гость
19 марта 2025, 13:12
Гость
19 марта 2025, 11:56
Разводит ради денег, лицензии нет. И налоги с продажи щенков не платит.
Для того, чтобы разводить собак, не нужно иметь ни документов, ни образования. Сейчас она просто заводчица. И о питомнике пока речи не ведётся, всё это мечты о будущем.
Гость
19 марта 2025, 11:52
А за ЖКХ за них она платит? огни же и воду пьют и теплом греются!
Гость
19 марта 2025, 13:16
Дитятко, вода по счетчику, тепло с человека, для тебя, болонки, тепло бесплатно.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 14:05
Гость, и мусорят больше лошади....
Гость