
На страже пасхальных яиц!
Доброе утро, дорогие читатели! Спасибо тем из вас, кто делится с редакцией фотографиями домашних любимцев — котов, кошек, собак, лошадей, попугайчиков и прочей живности. Ваши милые питомцы ежедневно приветствуют подписчиков ТГ-канала 63.RU, набирая сотни лайков и десятки восторженных комментариев.
Мы каждый раз улыбаемся и умиляемся, разглядывая замечательных утренних котов и псов. Пожалуйста, продолжайте в том же духе! А теперь давайте вместе любоваться подборкой котиков за предыдущий месяц.

Если бы мы знали, что это такое… Но мы не знаем, что это такое…

Гламурная киса

Знакомьтесь: шиншилла Шуша

Приятно уснуть в объятиях близкого человека =)

У нас сегодня акция! Купите два китикэта — и кот в подарок!

Солнечный Ричард желает вам хорошего настроения

Согласитесь, никто так не умеет отдыхать, как кошки! Расслабление на 100%

После полноценного сна нужна полноценная прогулка!

Гуляя, не забудьте понюхать одуванчик

Если под лапой нет одуванчика, подойдёт и тюльпан

Вдохните полной грудью весенний воздух

Обязательно улыбнитесь

Не забудьте приготовить майские шашлыки

После прогулки можно ещё разок поспать
Постоянная ТГ-рубрика с фотографиями хвостиков так полюбилась читателям, что «очередь» утренних котов растянулась на месяц вперед — не обижайтесь, если мы не сразу публикуем фото вашего питомца!
Присылайте снимки пушистиков в чат-бот — постараемся, чтобы никто не остался без внимания.

У такого кота не забалуешь!

А вот и его пушистый коллега

Заряд бодрости и хорошего настроения от Вероники Яковенко, начальника ветеринарной службы Центра кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области, и её верного друга — собаки по кличке Мачо!

Рыжик и Тёма охраняют жилище

Можно сегодня прогулять работу пожалусто

Лучше пойдём за покупками!

Ну какой красивый и важный чик-чирик!

Друга-кота в обиду не дам!

Грустная кошечка ищет дом (даже заплакала, что его нет)

А потом — суп с котом!

Обнимемся и поспим

Коллеги, я с вами

Под одеялкой так тепло!

Проснулись — делайте зарядку

Как понять «ты забыл купить вискас»?!
А на закуску — видео очаровательного сражения Мориса и Прошки. Интеллигентный британец и котик, которого забрали с улицы, выясняют, кто здесь главный.
Милые бранятся — только тешатся
Ну и совсем-совсем на закуску — милый хомяк. Этот важный зверь живёт у нас в редакции, мы его взяли на полставки писать новости.
Очень важный зверь! Зовут Тапок
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.









