перейти к новости

Хакерский скандал

23 марта 2007, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
23 марта 2007, 10:16
Да уж! Интересно, чем дело закончится? У гаишников всегда что-то случается. Всегда у них какие то проблемы: то база полетела, то правонарушителей полно, то еще что -то ... Никогда не поверю, что база у них была только в электронном виде. И по журналу они ничего проверить не могут.
Гость
23 марта 2007, 12:06
Я не понял у ГАИшников компютер полетел и лишенные прав граждане об этом тут-же узнали ??!! Только не все а 15 чел. почемуто ))))
Гость
23 марта 2007, 12:10
Сотрудники ГИБДД могут пудрить мозги "юзверям", у которых нет представлений о том, как работают базы данных. Я больше чем уверен, что в ГИБДД, как и в ряде других силовых структур, используют chronos и там вся база шифруется единым файлом. Если бы произошел "сбой", как они говорят, то вылетело бы вообще все. И, кстати, у этих баз 100% есть копии. Даже если их нет, во что я не верю, то вегда остаются временные файлы, по которм можно восстановить архив на 99%. Ребята из ГИБДД, не надо пудрить мозги!
Гость
23 марта 2007, 15:18
Мне как специалисту по базам данным с многолетним стажем просто смешно читать этот детский лепет.
Гость
24 марта 2007, 21:30
ГИБДД(ГАИ) давно пора ликвидировать как класс кровосасущих!Надоело кормить такую армию дармоедов и вымогателей! Посмотрите, какой-нибуть сержант ДПС меняет машины ежегодно(они патрулируют на своих-на днях видел подобного сержантика на нисане новеньком дежурил.Официально, на зарплату,он лет 10 горбатить на него должен и не кушать!)Имеет неплохие жилижные условия, да и деньгами не обижен-обедает минимум в кафе.Посмотрите по трассе на Кинель, перед Алексеевкой у кафешки одной-5-6 машин ежедневно обедают!
Гость
25 марта 2007, 08:39
В ГИБДД всегда брали взятки. А РУДАКОВ главный коррупционер.
Гость
25 марта 2007, 17:41
Гыг... И на кого ж рассчитаны приколы? Или у гайцев в качестве СУБД MS Excel используется? И бекапов никто не делает? И руками в толстые журналы никто ничё не пишет?
Гость
25 марта 2007, 20:15
анекдот какой-то)
Гость
26 марта 2007, 10:32
> Из-за этого сбоя стерлись около 2 тысяч фамилий водителей, которые действительно были лишены водительских прав Ну и бред!
Гость
26 марта 2007, 12:20
Следующий раз пусть с ИТ-специалистами советуются, чтобы выглядело правдоподобно )
Гость
29 марта 2007, 20:06
Это песня!))) Пол дня смеялся. Орлы! Главное так уверенно и нагло такую ахинею нести и еще денег докучи попробовать содрать с журналистов)))
Гость
29 марта 2007, 23:17
Ребята, гайдоны совсем оборзели - вешают нам и вам лапшу и не краснеют!