сегодня видела на дороге приору- лучше внешне чем 10-ка. Похожа-но лучше. С ценой переборщили- а дизайн более менее. Минус 2-3 тыс. у.е. в цене-она стоит
Гость
30 мая 2007, 07:47
Увидел у соседа приору, конструктора ВАЗа могли бы придумать новый дизайн, ведь столько времени прошло с момента появления десятой модели - неужели у них нормальных дизайнеров нет?????? Удачи желаю ВАЗу, у них все получится, я верю
Гость
31 мая 2007, 18:20
Вот все пишут что новый автомобиль который будет сделан к 2009 (наверное) году должен не уступать по качеству тем иномаркам которые есть сейчас - не абсурд ли? через два года японцы и немцы, да даже китайцы будут делать уже другие автомобили и по другим ценам )))
Гость
4 июня 2007, 19:58
А я не верю в возможность отечественных автомобилестроителейю Распилят все что могут,но новое если создадут, то будет устаревшим лет десять как. За что собственно и борются и врут про свою новую разработку. Алчны и не продуктивны.
Гость
27 июня 2007, 14:53
I work at Chinese automobile manufacturer now.Before I used to work at AvtoVAZ.There is no chance for LADA to get the same level of cars as Chinese plants.Couse there is no goal for this in Russia.All goals are different.
Гость
28 июня 2007, 17:01
АвтоВАЗ уже как много лет мертв, сейчас его ничего не спасёт. ПРимером является 2108 - с 1987 года выпускают и до сих пор. Купил 2114 в октябре 2006, месяц назад коробка загудела. Приехал на ТО сказали "-Нормальная у тебя коробка.".
Краска с заднего бампера облезла, дверь провисла, уплотнители дверей не держат пыль.
Вывод: Это мой последний ВАЗ. И так решили многие.
Гость
16 июля 2007, 20:20
Существует ниша в которой ВАЗ мог бы чувствовать себя "вне конкуренции" это производство микролитражек, я уже десять лет езжу на ОКЕ, 60 000 пробега и ничего доволен, страховка, налоговые сборы по минимуму, малышка вынослива, ремонто-пригодна, проходима, доступна по цене, перспективна как массовый городской автомобиль, единственный недостаток неФЕТИШ.
Гость
2 августа 2007, 16:21
Пусть ВАЗ делает оцинкованные ведра для дачников и уборщиц. На них по крайней мере есть спрос. Согласен с titir в том, что единственной соломинкой, способной держать ВАЗ "на плаву"- производство микролитражки. Но только в том случае, если она будет доступным "народным" автомобильчиком с ценой не более 80-85 тысяч рублей. В настоящее время цена на базовую комплкектацию "Оки" начинается с 5 тысяч у.е. Дорого,однако!
Гость
16 августа 2007, 14:50
Все ругают ВАЗ! Молодцы! Ну раз все такие умные и "богатые", зачем ВАЗ покупаете???
Гость
22 августа 2007, 17:14
s-kird
А мы ВАЗ не покупаем! Все, отболело! Мы его теперь просто ругаем в надежде, что он возьмется за ум и перестанет фигней страдать. А пока катаемся на недорогих иномарах-своя жизнь дороже!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
775мм 98%Спасет ли АвтоВАЗ новое семейство?