перейти к новости

Есть ли в работе гаишников положительные сдвиги?

3 июля 2007, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
4 июля 2007, 10:26
Я что-то не заметила, что гаишники стали вежливее. меньше останавливают- это да. но культурности в них не прибавилось.
Гость
4 июля 2007, 13:28
на дороге много быдла (это про ГИБДД-шников)... Много перегибов, потом надо месяцами доказвать, что прав был ты, а не милиционер. Хотя СБ своих же научилось прикрывать как надо и нарочно сводит и запутывает, чтобы выбелить гаишников
Гость
10 июля 2007, 04:16
а мне один из них на днях,пощечену отвесил.И как быть?
Гость
13 июля 2007, 22:17
Уважаемый max. Вообще когда гаишники вымогают они вежливы до приторности. Видимо вы каким то неадекватным поступком (может не так посмотрели) рассердили этих ребят. Видимо речь идёт о какой то, неожиданной для них самих, спонтанной реакции.
Гость
15 июля 2007, 15:42
Не объяснимо, но факт: как только с перекрестка Ново-Садовой и Масленникова исчезают ГАИшники, хроническая пробка в этом месте рассасывается самостоятельно через 20-30 минут.
Гость
18 июля 2007, 09:29
Самое натуральное быдло и хамло.И что с этим всем делать?Как убить в них это хамское отношение к людям!!!Боги с палочками ...
Гость
23 июля 2007, 02:00
мы хотябы боги с палочками. а кто ты Бивень или Маугли?который купил или которому такие же как мы(боги с палочками) помогли получить твою бумажку на прово управления транспортным средством. Вы в первую очередь на себя посмотрите а потом будете давать(как Вы любите) умные советы,
Гость
1 августа 2007, 09:55
Продавцы полосатых палочек ;-) А многие ли сотрудники ГАИ-ГИБДД знают, что это их ОБЯЗАННОСТЬ: помочь заглохшему на перекрестке, следить за состоянием разметки, регулировать сложные перекрестки... А не стоять за сложными перекрестками и ловить тех, кто психанул и проехал их как попало; останавливать едущих по встречной на дороге, на которой не то что разметки - ремонта никогда не было... и проч. Только такие поступки помогут завоевать уважение, а не ваши внутренние отчеты, о выполнении плана по штрафам... Пока что, ассенизаторы и дворники вызывают больше уважения. Их работу видно!
Гость
2 августа 2007, 16:33
Совет всем автолюбителям: когда вас тормозит "полосатик", прежде ,чем идти на поклон с документами в его машину, положите в карман(обязательно так, чтоб "гаец" это видел!!!) диктофон или предмет похожий на него. Проверено, ни разу не штрафовали, т.к. боятся ОБЭПа.
Гость
24 августа 2007, 08:33
Работу ГАИ ДПС надо в корне менять. Но кто это будет делать: власти решают свои проблемы, единоросцы - свои. Остается одно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих, иначе, по Окуджаве, "возмемся за руки друзья"? Но и в этом плане впереди, на долгие года виднеется только мрак. Поэтому, смирись, водила, просто планируй из своего бюджета расходы на штрафы или взятки работникам ГАИ. Взятки, конечно, то они проще и дешевле, т.е. удобнее для нас. Так здравствуй и живи вечно гаишник-взяточник!
Гость
10 октября 2007, 20:37
Мы в ответе за тех кого приручили!
Гость
13 октября 2007, 12:38
Привет друзья водители! Думаю что реверсная полоса на М шоссе уже всех достала, поэтому давайте будем взаимовежливыми, и если кто-то из нас поехал по ней когда торопится, когда пробка или т.п. будем друг друга пропускать обратно на обычные полосы, а если надо и дальше на 2 или 1 полосу чтобы скрыться от полосатиков. И пожалуйста не забывайте моргать фарами если Вы где то их увидели. Девушки за рулем, я Вас люблю и всегда пропускаю, даже когда у меня главная))) Успехов всем! Заборем полосатиков своей солидарностью!
Гость
6 ноября 2007, 14:07
Имею знакомых в гаи. Плохо им теперь. Денег совсем мало стало. Дальше будет хуже.Правительству нужна статистика.Вот такой теперь гиашник: злой, бедный, безнаказанный. Будьте осторожны, так плохо без прав...
Гость
23 ноября 2007, 17:02
У меня такой комментарий. Давайте быть добрей! Не будем нарушать и тогда не придётся платить. Давайте платить налоги и тогда не придётся платить не достойную зарплату. Не будем провоцировать и потом не будем в своих проступках искать виноватых. Мой стаж 11 лет, было всякое. Самый лучший авто на свете тот, который твой. Задумайтесь вначале,КТО ЕСТЬ ВЫ!!!