перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Штрафы вырастут уже с субботы!
8 августа 2007, 15:11
Гость
27 августа 2007, 00:28
очень глупо сравнение с англией там зарплаты в 20 раз выше наших и дороги в 20 раз лучше и гаишники в 20 раз честнее
Гость
24 августа 2007, 13:23
Надо ни гаишников плодить и поднимать зарплаты, а ставить везде на перекрёстках и на трассе видеонаблюдение с фиксацией правонарушения! Это окупится быстрее и толку принесёт. Откупиться уже не получится и корочки не помогут!!!!!!
Гость
22 августа 2007, 16:37
Ну да, у гаишников праздник. По этому поводу они уже неделю все в белых рубашках с парадными погонами щеголяют.
Гость
18 августа 2007, 14:13
Хм... с 11 августа всем сотрудникам ГИБДД повысили зарплату. Очередное повышение намечено на 1 января 2008г А если серьезно, то если это и улучшит ситуацию на дорогах, то максимум процентов на 20-30.
Гость
15 августа 2007, 09:07
Может оно и так. Крузаки и другие дорогие иномарки вообще нарушали меньше других, но!!!! Но если "надо" будет - готов спорить, хоть 1000 у.е. штраф будет - полезут на встречку. И все здесь...
И еще... меня сильно злит фраза, которую я уже раз пятьдесят слышал по ТВ и читал в газетах, с момента введения новых штрафов: "мол, водители должны в первую очередь беспокоиться за свое поведение на дороге, а не бояться сотрудников ГАИ..."
Меня за последний месяц остановили 5 (пять) раз. Нарушений было - 0!! Это так, к вопросу...
Гость
14 августа 2007, 22:01
В России одни из самых низких штрафов (были). Поэтому совершенно правильно, что штрафы значительно выросли. Теперь водители (см. комментарии выше) начнут сначала думать, а потом делать. За эти дни даже маршруточники стали вести себя "осознаннее".
Гость
14 августа 2007, 11:42
Такой поворот дел к хорошим последствиям не приведет, гаишники будут больше обдирать чесных водил и не более. Особенно это скажется на среднем классе автолюбителей, а тем кто гоняет на крузерах наверное будет всеравно. В управлении ГИБДД по Самарской области сидят как мне кажется одни идиоты раз они решили таким образом бороться с нарушениями и уменшением кол-ва ДТП...
Гость
13 августа 2007, 23:20
Нужно ужесточать законы за отдельные правонарушения, а то лихачей много развелось. Особенно стали наглеть водители частных автобусов. Вылетают иногда на встречную, через сплошную, лоб в лоб, то и дело успевай уворачиваться. они же не дрова везут, нужно думать о людях.
Гость
13 августа 2007, 17:47
самаое обидное то что теперь у гаишников будет повод брать с нас больше! то есть они сечас радуются не тому что катастроф на дорогах станет меньше а тому что денег у них станет больше!!у меня ни разу не было такого что бы меня за пожалуйста из за какого то ремня отпустили просто так! а он сидит и лыбится типа: денег не дашь выпишу штраф! и ему пох сколько ты батрачил за этот стольник!! а ВОТ теперь будет полный финишь! обидно за то что не заслуживают штрафов!
Гость
13 августа 2007, 09:24
Мы живем в милецейском беспридельном государстве теперь гаишники и проверяющие на алкоголь врачи будут еще толще зато зарплату им можно не поднимать и все довольно кроме водил
Гость