RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

772мм 56%
Подробнее
USD 83,92
EUR 94,04
перейти к публикации
3 комментария к публикации

День автомобилиста с ДТП на глазах

29 октября 2007, 13:30
Гость
Гость
6 ноября 2007, 00:32
Двухуровневые развязки, поперечные улицы без тупиков, ну конечно же строительство "Центральной" не спасут город от пробок. Необходимо развивать метрополитен. Строить станции в тех местах где есть наибольшая необходимость разгрузить дороги, а не там где было запланированно много лет назад. Хотя и улучшение качества дорожного покрытия в совокупности со строительством новых дорог благоприятно отразится на плотности движения. Главное чтобы в проекте ставился не только финансовый вопрос (на что хват), но и вопрос о правильном проектировании новых дорог.
Гость
2 ноября 2007, 14:49
Таксист Трофимов знает проблему изнутри. Продольные улицы проблему городу не делают. Проблема с пробками из-за практически полного отсутствия поперечных улиц. В городе две поперчные полноценные улицы Кирова и Сов.Армии. Остальные тупиковые. Но у умников в разработке генплана эта тема почти не освещается. На таких перекрестках Ново-Садовая - Сов.Армии и овраг подпольщиков, Моск.шоссе революционная, Сов.Армии и Кирова пора начинать строить двухуровненвые развязки пока их не обжали новостройками. Тишина !!!
Гость
29 октября 2007, 19:34
Ну что сказать. Подачку дали. Сначала эти деньги отсюда отсосали, а теперь с барского плеча отвалили. В целом: пример негодной политико-финансовой системы.